Кевин Живёт В России

Наивность - дурная черта человека?

Ответы
Нина Медарь

А как же дети?Дети чисты при рождении. а при жизни ,теряя наивность ,к людям приходит грязь взаимоотношений и двуличие и лицемерие. Дети искренны и наивны- они из природы.

Здравствуй, Это Я!

Ребенку или человеку юношеского возраста извинительно. А вот если взрослый человек наивен - это печально. Не зря же поговорка есть: "Простота хуже воровства".

Ди
Дина

Не дурная, а скорее неудобная для самого человека, он часто будет получать по носу (((

Маргарита Радзивилл

наивных людей вообще нет- есть люди которые хотят ими казаться по свим прчинам

Olivia Autumn

Не просто дурная, а чревата очень плохими последствиями, сгубить может

Влад ( Минск)

не совсем) я тоже наивный , просто не хорошая больше сказать

Елена Шагайко

Нет. Не дурная, но очень раздражительная...

Ирина

Верно. Самая плохая (для него самого)

Та
Татьяна

Нет. Избыточное доверие к людям.

~L
~Eva Lansca~

затратная я бы сказала

Ту
Туся

...постоянно обманут

Кевин Живёт В России

негодяи

Ту
Туся

Да уж