Витя Антипин

если чихнуть в ложку с супом то что будет

Ответы
Валентина Кунина

а БУДЬТЕ ИСПЫТАТЕЛЕМ-рискните! Я вот зелёнку открывала -зубами-НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ.....

Ирина Никитина

С супом ничего.....а вот ложкой по лбу - без вариантов получишь.

Ирина Никитина

Можно! Витя,радуйся и чихай....убирать то кому придется? 😀

Ирина Никитина

Неее...засохнет..фу...тараканы ...

Ирина Никитина

Ах...так ты новых пытаешься завлечь? )))

Витя Антипин

да нет тебя пытаюсь заманить и чуть чуть совратить ведь ты такая пушистенькая

Северный Ветер

ой!! я не буду Вам мешать!

Тетя Фрося

фейерверк 🖼

Людмила Фризен

Элементарно,Ватсон! Суп окажется на ФЕЙСЕ...😂

Людмила Фризен

Это уже детали.😊Если он во время откроет рот,может и поесть успеет?😂

Ирина Чарикова

А что будет, то и есть придется.

Ирина Чарикова

Я думаю, что Вам все дают одинаковые ответы, а Вы иронично поддакиваете.

Ирина Чарикова

Я сразу поняла. Не смотря на свою мягкость, Вы достаточно ироничны.

Одинокая Сволочь

когда чихнёте, тогда и узнаете