Ирина

Какой автомобиль посоветуете для начинающего водителя?

Ответы · страница 12
Denzi ...

Бери фольксваген поддержанный приоритетов куча и безопасен и удобен

Denzi ...

Это из личного опыта по верь и в управлении очень удобен да и тебе эта машина больше подходит будеш как бизнес вумен выглядить

Ирина

Я знаю что за машина фолцваген, подумывала на счет гольфа

Марина

Все зависит от вашего материального благополучия, у меня был автомат

Анна Константинова

я сразу села на новый и не пожалела ,берегла и очень аккуратно ездила

Роман Ветров

какую не будь бу иномарку типа гольф 2 и не жалко и машина нормальная

Владимир Горшков

Купите подержанные Жигули,с механической коробкой передач, или Оку.

Максут Кайратович

За рулем которого вы будите уверенно лавировать на задней передаче

Ihor Antonov

А такой,чтоб если что,не жалко было выбросить.Зато преобретете опыт

Strel Strelov

мало мощный и чтоб не жалко было! для девушек лучше коробку автомат!

Елена Дёма

Да любой, все зависит от того сколько вы готовы потратить на бензин

Александр Цымбал

Советский и чтоб почаще ломался через год вы будете знать о нем все

Андрей Малышев

простой советский, что б разбить не жалко без этого опыт не придет:)

Артём Литяга

с самым тяжелым управлением, и желательно дешёвый (москвич, жигули)

Ирина

Все зависит от бюджета...не только на покупку но и на обслуживание:)

Ирина

Главное хороший обзор усилитель руля и хэчбэк(всегда ясно где закончилась)...моя первая машина лада калина хэчбэк....продавала рыдала...и за три года ни разу не возникло ощущения "это не я имею машину это машина имеет меня" что немаловажно:)

Хранитель Семени:-)

УАЗ, если на нем научишься уже ничего на дорге бояться не будешь )))

Хранитель Семени:-)

Твоя лошадь тебя отпустит?))))

Ирина

Это конь, он меня не держит))))

Хранитель Семени:-)

Ну так ты его придерживаешь за уздечку)))

Ирина

Ой, ну нет так нет, я не навязываюсь)))

Вячеслав Паршин

По бюджету. Но на малолитражке проще парковаться и двигатся назад

Вячеслав Паршин

Но вы одна за рулем будите без учителя.поэтому проще на малолитражке. А у вас в населенном пункте поток авто транспорта большей?

Ирина

Не особо, по этому не беспокоюсь)

Guido Fawkes

Как можно более дорогой, чтобы лучше чувствовать ответственность

Михаил

По проще что нить,хотя с нулевым стажем на любой страховка дорога!

Ерика Джумурат

Москичь жигули главное не автомобиль а правила уличного движения

Руслан Тагаев

дешевый как научитесь хорошо ездить потом можно и по дороже взять

Эльмурза Джаналов

Российский автопром. После него хоть космическим шатлом управляй