Ирина

Какой автомобиль посоветуете для начинающего водителя?

Ответы · страница 15
Роман Лещук

Любой, главное не дорогой,чтобы обидно не было за первый опыт.

Бобур Разаков

Берите то что вам понравится. Не стоит думать о "начинающего".

Константин Буров

Б/у матиз,спарк надо начинать с небольших,а там побольше уже.

Алексей Павлов

Русскую классику, после неё на любой машине сможете ездить)))

Распутин

Марка и модель дело вкуса, но однозначно небольшую и автомат

Сердар Муратгельдыев

Возьми маленькую и юркую .вита опель тида ниссан ярис тойота

Айбек Тазабек Уулу

все автомобили но не коробка автомат начните с механической

Anthony Samoylov

москвич 412 - раз и навсегда!! Машина-мечта, на полном серьезе!!

Евгений Новоселов

иномарка+автомат+маленькая=для научиться поездить в городе

Нодирбек Гафурбеков

Только жигули 6ой модели... после неё даже самолёт нипочём )))

Владана Фокс

ВАЗ 2106 ,Умеешь на ней ездить с другим авто ,точно,справишься

Георгий

Недорогой,на автомате корейский,хотя щас выбор очень велик

Алексей Юдин

Автомобиль подбирается не под класс вождения а под кошелёк

Марат Шабаков

Если для вас, то скорее всего микролитражку на автомате... 🙂

Константин

Ferrari SP12 EC 2012, Koenigsegg CCXR Trevita 2010, Lamborghini Veneno Roadster, Bugatti Veyron Grand Sport

Олег Гаврилов

Хороший и современный,чтоб сразу превыкала по правильному

Димон Лимон!

никакойййй, хватиит, остановитесь) И так много ваших машин)

Галина Азадалиева

У меня была Ауди. Как раз тяжеленькая))) быстро не прыгнет)))

Галина Азадалиева

Я когда с Ауди(а она тяжелая) пересела на Сузуки Витару - испугалась. По привычке нажала на газ... А она как прыгнет))))))

Ирина

Тут кому что, у меня опыт не такой богатый)))))))

Эпическая Сила

Подержанный с МКП, научится на таком и станет богом дорог))

Из
Издалека

Старый, дешевый и раздолбанный. Чтоб не жалко было, если чё