Ирина

Какой автомобиль посоветуете для начинающего водителя?

Ответы · страница 3
Moneyzarabotok Moneyzarabotok

Дешевый и не прихотливый , все равно он умрет за первые года... Мини что нибудь купите за пару соток и его хватит Вам на пару лет... (матизы очень не прихотливы)

Алексей Шумянцев

...жигули девятка - передний привод - почти как у всех сейчас (кроме "Майбаха за 9 млн руб.) ...потренируйтесь, а потом покупайте боле-мене приличную иномарку...

Женя Гаврилов

Хм. Мой первый был фольксваген джетта 1986 года 1,8 бензин. Резвой была старушка. Не много жалко продавать ее было. Но она 3 года отслужила мне верой и правдой

Леонид ~Dragon~

У меня была 6ка Жигули.очень помогла мне эта машина.не жалко было поцарапать или помять,потому что есть уверенность в себе и небольшое бесстрашие что ли)

Леонид ~Dragon~

Ага)))😊

Николай ...

не слушай тут некоторых....выбери недорогую иномарочку,можно б/у...но в нормальном состоянии.....так,чтобы пару лет не думать что там и как там...едет и едет..

Leya Ckazka

тойота витц. маневренная, легка в управлении, мала за счет чего легко паркуется, не дорога- не жалко бить, егко найти з\ч, в любом сто обслуживается и проч

Anton Gladkix

Научиться профессиональному вождению подойдёт ваз 2106 в нем все сложности в дальнейшем сможешь научиться вождению на любом авто для девушки deawoo matiz

Валерий Суховий

Почувствовать всю радость и удовольствие от вождения авто можно только пересев с ваз 2107 на иномарку. Но опять вопрос цены. Разбить дешевую не жалко.

I.𝕂öt

Не знаю... я вот сдам права на АКП, а не механику... мне будет проще думаю, чем отвлекаться или учится доводить до автоматизма переключение скоростей)

Ирина

Я на механику, но ещдить буду на автомате. Женская логика, не пытайся понять)))))

I.𝕂öt

Да я б то же сдавал на механике по той причине, что тогда разрешено водить и то и другое... а если АКП то тут уж выбора нет, но если надо будет потом попробую и механику сдать)

Ирина

Ну, удачи на экзаменах))))

I.𝕂öt

эхх.... выучится бы... и вам)

I.𝕂öt

надеюсь... раз с первого раза не получилось из-за глупости

Мария Мерзлякова

Старенький и маленький, чтобы не жалко было "обтирать при начинаниях". Обтираются все, поверьте мне, кто -то крупно, кто-то немного. Начните с Матиза.

Wolf Werwolf

Танк, и главное это ездить не быстро и по правилам... а если уж кто то глядя на знак начинающего водителя решил подрезать.... то это уже ЕГО проблемы...

Стас Васильев

мерседес. Бесшумный, лёгкий в управлении. не ломается, поднимает статус водителя на дороге и вообще советую мерина во всех годах и исполнениях.

Стас Васильев

поверь Ира я не треплю. а сам на них езжу!!!!

Стас Васильев

есть не дорогие. но сердитые))))

Oksi )))

Смотря на чём в дальнейшем будете ездить? На вкус и цвет,....))) А вот если на ручном управлении или автомате, вот что нужно для себя определить!

Ро
Роман

с которым нужно каждый день возиться. так водитель набирается опыта где что когда залить, подкрутить, поменять. и желательно своими руками.

Ирина

Пусть специалисты этим занимаются))

Виталий

Все зависит от кошелька и вашего желания...русский дешео и сердито запчасти в каждом магазине....рено. логан. Неплохой...для женщи н самый раз

Александр

я учился на шестерке она простая во внутренностях и капризная к вождению а иномарки тяжелее внутри и проще в управлении теперь решать вам

Александр Штиблетoff))

У всмех почти пороги гниють!

Ирина

Не спорю, но мне кажется форды более подвержены этой болячке

Александр Штиблетoff))

Форды старые да, а новые нет! У матизов у всех гниют, или металл плохой или нет обработки должной! А машину надо выбирать по цене, т.е. определить ценовые рамки, а потом чтобы нравилась внешне (и по цвету), а также внутри вам было комфортно сидеть и управлять! А то б/у авто бывают внутри очень загажены и прокурены!

Александр Штиблетoff))

Машину желательно недорогую (возможно отечественную) или иномарку не высокого класса, т.к она будет царапаться и получать повреждения. Ну а если вы умеете ездить на механике, то вы почти профи!))

Ирина

Ну да, мы не ищем легких путей,))))

Иван Лихошерстов

если научитесь ездить на Волге- хорошо будете чувствовать дорогу; многие начинают с переднеприводных 8, 9, 99, 10, 12,14,15 - начните с любой из них

Живой.инн

не автомобиль а коробка полу ам или автомат.так как на ручнике надо помнить расположение передач и отпускать газ при нажатие сцепления.

Ирина

Это не проблема, но все равно склонна приобрести автомат

Живой.инн

некоторые забвают как у них поворотник значит

Живой.инн

а там еще куча знаков-к примеру разноцветные керпичи.

Ирина

Да- да, картинки в треугольниках и кружочках

MคLꭵήค

Выбирайте в какой машине Вы будете чувствовать себя комфортно....И не берите разволюху, чтобы не переживать , что на дороге развалиться...

MคLꭵήค

Пожалуйста..Пожелаю Вам удачи и будьте осторожнее на дороге...

MคLꭵήค

И уважения)

Александр

Тойота Витс или Тойота Пассо. Маленькая внешне, но просторная внутри и экономичная машина и лёгкое управление. Для женщины в самый раз.