Ирина

Какой автомобиль посоветуете для начинающего водителя?

Ответы · страница 4
Марк

Это сильно размытый вопрос. Дело в том то это зависит от очень большого числа параметров. Бюджет. Регион. Личный вкус. Пердназначение.

Игорь Зарецкий

Чем проще,тем лучше!)))Хотя советую приобрести необходимые первоначальные навыки вождения,ну и конечно отличного знания ПДД! Удачи!)))

Максим Денисов

разбитый жигулёнок с сожженным сцеплением и разбитой механической коробкой. После него на любом авто будешь чувствовать себя асом))!

Ильнур Хабибрахманов

Старенький отечественный. Так что бы хапнуть с ним поломок, что бы не жалко разбить, что бы когда продашь была радость что избавилась)

Карлсон

для женщины маленький "тойоту ярис" можно ну или что то в это роде, пока габариты чувствовать научится ну и автомат, просто удобно😁

Дмитрий Дмитрий

не дорогую иномарку,а лучший вариант Дэу матиз,и маленька и бензин мало жрет,подержанную можно купить не дорого и стукнешь не жалко

Ирина

Всякий ответ учитывается)))

Дмитрий Дмитрий

стараюсь дать оптимальный ответ, учитываю плюсы и бюджет) маленькая, соответственно можно в любую дырку преткнуться ,бензин мало ест,с пипетки капнул и 100 км поехал,ну и стукнешь не жалко подержанные не дорогие они соответственно и запчасти такие же

Ирина

На нем наверно и остановлюсь,)))

Дмитрий Дмитрий

по смотрите по ценам я думаю что этот тазик самый дешовый вариант,к стати бывают и скоробкой автомат)) самое оно для учебы)

Ирина

Посмотрю, ну автомат- однозначно)))

Peter Smetanin

Дешевый. Но не настолько чтобы ломался на каждом углу. У меня был Запорожец. У сына была Мазда 626 , дочка начинала на Хонда Пасспорт...

Peter Smetanin

Павел Гаврилов

Калину, простая и не очень жалко)))))! Года 3 минимум отслужит, а там уже научитесь. И уже сами подумаете о более серьезном автомобиле!

Дмитрий Сергеевич

Для города бери сразу автомат кто бы что не говорил для города автомат самое то, я езжу и на ручке и на автомате знаю о чем говорю

Сергей Охременко

Начни с русской классики с механикой (если владеешь механикой) чтоб уже наверняка УМЕТЬ! А потом я думаю Хёндай Акцент подойдёт

Вячеслав Васильевич

недорогой,чтобы больше понять.как она работает.как она ломается.после пару поломок в дороге.будете уверены в себе и в машине.

Андрей Шатрыкин

Иностранный однозначно, если подержанный, то японский, если новый, то какой нравится, но лучше не в кредит, а по достатку😊

Namenlos

Русский)
ВАЗ 2105, 07, 08, 09, 10, 12 - дешевые и не жалко разбить. Легко чинятся. Дешевое обслуживание.
Из иномарок, VolksWagen passat B3, golf 2

Love You

Пожалуйста, напишите е, чтобы увидеть вас перед камерой, потому что у вас есть красивая и привлекательная девушка любовь

Антон Реликовский

А зачем Вам автомобиль? У Вас на фото самое прекрасное средство передвижения.
И по внешности, и по красоте и по эстетике.

Ирина

Лучше пользоваться бездушным

Антон Реликовский

Не знаю ))
Я с лошадьми с раннего детства... и никогда бы не променял ни на какую машину

Ирина

На просторах, возможно, в городе- не самый удобный вид транспорта

Виктор Храмцов

вы уже на автомобиле и лошадиная сила есть как у автомобиля и уздечка за место руля что еще надо вот и первый автомобиль

Ирина

Только одно посадочное место..

Ирина

Только одно посадочное место..

Виктор Храмцов

к сожалению в любом автомобиле есть свои недостатки и преимущества в вашем случае одноместный автомобиль полезен для здоровья

Виктор Храмцов

у меня есть автомобиль но иногда мечтаю прокатиться на таком же авто как на фото но уже примерно 25 лет не катался на лошади

Виктор Храмцов

если честно не хватает времени

Виктор Храмцов

в старости буду вспоминать когда был маленький проводил летние каникулы у бабушки в деревне а в деревне сенокос без лошади не обходится так что есть что вспомнить

Коля Корх

Если позволяют деньги то нужно брать кросивее или джып! Если берёте хетчбек или седан то привыкание к габаритам машин!

Иван Васильев

ваз 21099 и бегает и запчасти не дорогие и ждать не надо и ремонт дорого за иномарку ооооооооооооооооооооо только плати

Иван Васильев

Я на своей катался всё знал Сынуля на иномарке раз сломалась два неделю запчасть ждали и 44 рубликов ремонт с нулями тремя

Ирина

Так чтт сынуле не посоветовали иномарку не брать)))

Иван Васильев

ну он деловой крутой много знает в УНИВЕРЕ учился степендию получал + президенскую накопил и купил а закончил с Красным Дипломом

Ирина

Видимо опыта не хватает...

Иван Васильев

у него стажу 7 лет до этой на другой советской катался

Просто Лёха

Я учился на классических жигулях, после них на всём сможешь!!! А так Дэу Нексия - не дорого, надёжно, не совсем стрёмно!))

Просто Лёха

Не за что. Хорошая машина, у самого две таких было.