Ан
Анна

Что подразумевают мужчины, говоря девушке: симпатичная?

Ответы
Сергей Хрулёв

Я раз в год сюда захожу иногда, поэтому реагирую на все почти вопросы. Потом мне надоедает эта пустая болтовня, и я ухожу. Вспоминаю вопрос из зала: что вы подразумевали под этим словом в этой строчке этой песни? Господи, да разве я об подразумевании спел? Мне или нравится, или не нравится. Это касается всего вокруг, и музыки, и еды, и, простите, девушек. Симпатичная, значит в этом больший диапазон, чем красивая. Красивая - это намного конкретней.

Ан
Анна

Спасибо за развёрнутый ответ

Ан
Анна

🤝

Александр Апанасенко

Бывает красота невинной, бывает даже в жар бросит, бывает встретишь чудо, улыбнешься! Бывает что подчеркнутые формы, зацепят взгляд, и как у того грузина, спинной мозг сработает, и что-то еще... Вот так идешь по жизни, никого не трогаешь, ничем не озабочен, а тебе бац, попалась на глаза, и организм среагировал, либо душой, либо телом.

Ан
Анна

😇как хорошо сказали

Александр Апанасенко

Представьте лето, Брест, хорошая погода! Иду по городу, на встречу молодые дамы, в пышных нарядах 19 века, глаз не оторвать! (Выпускники школ так отмечали...)

Ан
Анна

Класс 👍

Андрей

"Красивая" конечно звучит убедительнее. Но.. "Симпатичная" звучит более ласково. Более интимнее, чем заезженное "Красивая". Факт в том, что тебя страшной не называют и хорошо о тебе говорят. Это ценно! И присмотрись к тем, кто это говорит. Скорее всего ты кому-то очень нравишься))

Ан
Анна

Хорошо. Спасибо за ответ

Руслан

Это частный случай, тут надо спрашивать конкретно у того, кто сказал. Это же может было сказано в целом о девушке, а может сказано о конкретной части её тела, которая делает её, в его глазах, всю целиком симпатичной.

Ан
Анна

Скорее всего так

Александр Иванович

Да всё прекрасное. Одним словом можно выразить повышенную чувственность, любовь, влечение, дружелюбие,ответственность,внимание, нежность .... ну и много ишо чиво.

Ан
Анна

Хорошо

Александр Иванович

Я рад што вы знаете это слово. Это завораживает.

И*
Ирина *Z

Понятно, что симпатичная.
А вот что подразумевают мужчины, знакомые много лет, когда случайно встретив на улице вместо здравствуй говорят "где были мои глаза"?😁

Ан
Анна

🤣

Мятежный)

Я так полагаю, что вы уже успели додумать и развить - что именно подразумевают мужчины под словом "симпатичная", а теперь ждёте подтверждения додумкам своим)))

Ан
Анна

Я в раздумьях, поэтому спросила)

Александр Романов

У всех разные представления о том, что подразумевается под понятием "симпатичный человек"(девушка). Главное внутренняя красота, она со временем не увядает.

Ан
Анна

Верно сказано 👍

Кот Кот

Тоесть девушка и нравится и не нравится одновременно. Или она достаточно красива но недостаточно для того чтоб рассматривать её как свою избранницу

Ан
Анна

Поняла. Спасибо

Волчара

ничего, кроме того, что сказал. мужики интригам не обучены))
если в состоянии опьянения то просто случайный набор звуков.
шпионы и врачи не в счет)

Ан
Анна

Ага

Lаzy

Весь комплекс вызывает симпатию. Внешность, обояние, поведение. За мужчин отвечать не уполномочен, говорю за себя лично.

Ан
Анна

👍 хорошо. Спасибо за ответ.

Андрей Чернов

Говооря, или спрашивая? Если говорит - значит, хочет сделать комплимент. А если спрашивает - ещё не видел и хочет увидет.

Ан
Анна

Понятно. Спасибо за ответ

Ан
Андрей

ну комплекс.кому они красивые нужны то.они сами страдают.а это практически тоже но с мозгами и без тупых истеричных я.

Ан
Андрей

сильно маловероятно.но что то есть.просто было это.ну лет с 10 назад.ей где то ну 23-25.екб.

Ан
Анна

Екб это Екатеринбурге? Я оттуда

Ан
Андрей

где то недалече от щорса было.щас уж не вспомню.

Ан
Анна

Ну да есть такая улица

Ан
Андрей

ну где то там было.я в челяб к сеструхе ехал.часа три болтался.на армян каких то нашел ювелиры.где уж не помню.короче в районе южного где то.

Dima_1_Го

Обычно так оно есть это вы, женщины подразумеваете, .... Пора знакомится, если не знакомы, давай сближатся если далеки

Ан
Анна

А если человек написал симпатичная и перестал общаться?

Dima_1_Го

Тогда по ходу не понравилась, он честно слился

Ан
Анна

Получается опровергли свой ответ?

Dima_1_Го

Я свою точку зрения высказал а раз обстоятельства прояснились и за ними стоит реальная история, я за себя ответил

Ан
Анна

Получается не всё так однозначно

Edward

Не знаю кто что, но я обычно говорю правду, если девушка действительно симпатичная. А бывает и красивая. Восторгаюсь

Ан
Анна

Замечательно)

Edward

💐🌞

Ан
Анна

Спасибо

Vladimir Kirilloff

Это которая ложится на внутреннюю матрицу восприятия мужчины. Нет, постель к этому не имеет ни малейшего отношения.

Александр Киреенко

Например в знакомствах в анкетах только лица видно. Вот, лицо имеют в виду. А видя в целом и фигуру оценивают, и рост)

Ан
Анна

Понятно

Александр Киреенко

Ну ладно внешна, а когда будут оценивать душевные качества?

Ан
Анна

А вы думаете это кому то нужно?

Александр Киреенко

А что, потрахались и разбежались? Больше ничего не должно связывать людей?

Ан
Анна

Так как правило и происходит

Александр Киреенко

Не те времена нынче, не Пушкинские. Не те ценности в жизни)

Ан
Анна

Какие люди, такие и ценности 🤷‍♀️

Ал
Александр

Это как в анекдоте:
- Девушка, а вам говорил кто-нибудь, что вы очень красивая?
- Нет еще...
- Блин, какие все честные...🤨

Ан
Анна

Ага

Ан
Анна

Спасибо

Сергей Иванов

Он так выражает..свое расположение..но немного сомневается.на ее счет..каково ее мнение на счет его..осторожничает

Ан
Анна

Как всё запутанно 🤔

Wera Ferat

Скорее всего приятные черты лица, фигура и внешность. В это понятие может входить обаяние и манера общения.

Ан
Анна

Как вариант