Ан
Анна

Что подразумевают мужчины, говоря девушке: симпатичная?

Ответы · страница 3
Andrey Udin

..Классное слово.. Никогда не употреблял.. Симпатичная..??.Это безликая..

Натали

Это комплимент. Констатация факта. Мужчины обычно прямые, как правда.

Ан
Анна

Как один из вариантов

Владимир Павлов

Ой... да ладно тебе... а то не знаешь....просто жинитца хочет...🫢😉🤔👆😊

Ан
Анна

🤣

Грейсвандир

реакцию ее ответную и искреннюю в ее душе на реплику эту театральную)

Ан
Анна

Хорошо)

Давыдов

То и подразумевает. Милая на лицо, не вызывает ужас и перекос фейса😁

Ан
Анна

Каждому свое

Давыдов

Две недели сирень выручает)

Ан
Анна

🤷‍♀️терпеть её не могу

Давыдов

Ну это же нашатырь!??

Ан
Анна

Фу

Al
Alen-No-Delon

Что она вызывает у него сексуальное желание! Ни больше, ни меньше!🤭

Ан
Анна

Уверены?)

Al
Alen-No-Delon

Я же мужчина!

Ан
Анна

Поняла. Спасибо

Al
Alen-No-Delon

😊

Ил
Иллюзия

Для поднятия женской самооценки и, конечно, небольшой комплимент!))

Ан
Анна

Возможно

Ан
Анна

🤗🌹🍫

Ин
Инна

Что видят, то и говорят. В словах мужчин не надо искать подтекст 😳

Ан
Анна

Неужели

Ан
Анна

Нет, не так

Ан
Анна

не по-моему, а по ответам мужчин три варианта

Ан
Анна

Действительно симпатичная, ябвдул, так себе

Ин
Инна

Ну так первый вариант как раз мой, да и второй, по сути, тоже.

Boss.аlan2007

Ну то что нравится.. Ну или.. Типа всё у неё ещё будет, но не с ним..))

Boss.аlan2007

Ты зря смеёшься.. Дело то серьёзное..))

Ан
Анна

🙄

Ан
Анна

Я сама серьёзность

Boss.аlan2007

Симпатичная серьёзносность)) 😜

Ан
Анна

🤭

♂М
♂ Мальчик ♂

День турецкой Салли. А потом просят по еврейский прощения 😂😂😂

Ан
Анна

😁😁😁

♂М
♂ Мальчик ♂

😉 шутка. Ну а так прощу руку и сердце.

Ан
Анна

Да пожалуйста)

♂М
♂ Мальчик ♂

Но есть но. Готовлюсь и никак не приготовлюсь. Видать я очкун. 😂😂😂

Ан
Анна

Бывает 😁

♂М
♂ Мальчик ♂

Ну конечно . Мне потом розами в морду получать 😂😂😂

Ан
Анна

Какой у вас печальный опыт 😁

Офицер Алькадрон

ну как если говорят значит она нравится или внешне или внутринее

Ан
Анна

Может не нравится

Офицер Алькадрон

Глупости

Наташулька

это значит, что до красивой не дотягиваешь, но и не страшненькая))

Малыш

Подразумевают искренниеинамерения познакомиться поближе!!!)))😁

Малыш

Ага!!))🐈‍⬛

Ан
Анна

Кот или кошка на аве?

Малыш

Кот!!Мой любимец!!))

Ан
Анна

Красивый! Как зовут?

Малыш

Котя!!))

Игорь Крайнов

Просто так мужик на женщину не смотрит ...или не смотрит вообще ...

Ан
Анна

Наверное

Юрий Дробот

У каждого по-разному....У меня такого слово паразит а не бывает....

Ан
Анна

Чудненько

Эд
Эдуард

Подразумевают,что она от этого растает,как пломбир на солнышке.

Ан
Анна

Ого, от одного слова?

Эд
Эдуард

Ну,хорошо-от двух.

Ол
Олег

ну у меня это минимум "красивая" + плюс умеет говорить понятно...

Ан
Анна

Замечательно

Сергей Дж.

он имеет ввиду,что она сразу должна ему ответить взаимностью

Сергей Дж.

это странно

Ан
Анна

Ну если бы понравилась были бы другие слова

Сергей Дж.

я тебя люблю?

Ан
Анна

На этот вопрос только вы сможете ответить

Сергей Дж.

да..могу

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ДА ничего не подозревают....просто в писю хотят присунуть....😗