Фрекен Снорк

Кто медведям лапки рвёт? Зайчиков под дождь сует? Танин мячик бросил в речку, обломал быку дощечку? Каждый знает это кто! Это...? )))

Ответы · страница 5
Юлия Пак

Агния...Барто!

Фрекен Снорк

она, злодейка ))

Юлия Пак

😂😂😂👍 Чуковский не лучше...

Дмитрий Климович

агния барто!!?

Фрекен Снорк

она самая ))

Мистер Грэй

Жак Ив Кусто?

Фрекен Снорк

конечно! и черные дыры - я, и исчезновение краснокнижных видов ))) буга-га-га-га!! 😈

Мистер Грэй

у нас на курсе был предмет экология водных бусейнови воздуха кажись. но я строитель, мне интересно шо щас ты проектируеш?

Фрекен Снорк

проект санитарно-защитной зоны предприятия например ))

Мистер Грэй

а разве это давным давно не разработано ещё в советское время? при строительстве мы ведь до сих пор пользуемся советскими разработками

Фрекен Снорк

как бы не так )) проекты разрешительных и установочных документов пересматриваются раз в несколько лет

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Агния Барто))

Фрекен Снорк

Она ))

Радость

Агния Барто..

Фрекен Снорк

ага )

Сергей Богатов

Агния Барто.

Фрекен Снорк

А изувер тараканище? "Приведите-ка мне звери ваших детушек, я сегодня их за ужином скушаю"

Сергей Богатов

Действительно.Или крокодил,проглотивший солнце?А лисички чуть не спалили кита в его собственной среде обитания.

Фрекен Снорк

Зверство! Сколько поколений детей выпестованы на этом, а потом удивляемся, что молодежь бесчувственная и жестокая ))))

Сергей Богатов

И ни в чем не компетентна.Если горящее море учат тушить продуктами питания.

Александр

Агния Барто)

Фрекен Снорк

Она, злодейка! ))

Александр

ее бы привлечь за жестокое обращение с животными...))

Фрекен Снорк

И Чуковского с ней за компанию ))

Александр

ага..."вдруг из маминой из СПАЛЬНИ, кривоногий и хромой...." стишки для детей блин...))

Фрекен Снорк

Зато их все знают ))))

Александр

а то...выросли на них....))

Ирина Павловна

Агния Барто!

Света Сила

Турук Макто!

Фрекен Снорк

)))))) свежо и оригинально ) спасибо ))

Света Сила

😉🌷(я знаю правильный ответ)

Mamuka Mgeladze

eto ti))))!...xa xa xa

Фрекен Снорк

Не было такого!! Поклеп! )))

Mamuka Mgeladze

tagda poluchitca i vam toje!)))..

Михаил Александров

Турук Макто?

Фрекен Снорк

))))) он же вроде как за зверушек, ему по статусу не положено

Михей

Агния Барто)

Фрекен Снорк

именно! )

Роза Баешева

Агния Барто!

Фрекен Снорк

она ))

Татьяна Богомолова

Агния Барто!

Фрекен Снорк

она )))

Вл
Влад

Точно не я)))

Фрекен Снорк

ну ладно, поверю ))

Вл
Влад

Хорошая ты дивчина, наверное тоже добрая!!!)))

Фрекен Снорк

я-то? нее )) я вредная ))

Вл
Влад

Бывает... но это не так страшно... главное шобы дурой не была)))

Фрекен Снорк

ну, с этим вроде проблем нет ))

Эдсон

Агния Барто

Фрекен Снорк

Точно! ))

Эдсон

Ну тык, мы такие, блин, .. пылиглоты,,,))

Фрекен Снорк

Респект и уважуха знатокам русской классики ))

Эдсон

😘

Елена Данилова

Агния барто

Фрекен Снорк

Она )

Елена Данилова

Ну да. А я как раз в летите куклами скальный снимала...ну интересно было, как у них глаза моргает. И пипку которая мама говорит вытаскивал. .а меня мама винила, и читала про этих зайчиков и мишек...и у меня наступала она -ВИНА.

Фрекен Снорк

Самое ненужное что дают родители - чувство вины за всё... Мои мне тоже такое прививали, но мне повезло и я научилась от него избавляться ))

Елена Данилова

Расскажи, технологию снятия вины, плиз

Татьяна *

Агния Барто

Андрей Свинцов

а я Пушкина с Есениным перечитываю

Елена Петрович

Агния Барто

Фрекен Снорк

угу ))

Денис Соколов

Агния Барто

Фрекен Снорк

она ))