Галина Симонова

Как Вы считаете: когда Россия выйдет из экономического кризиса? И выйдет ли ?

Ответы · страница 2
Апександр Калюжин

не о том думаете,дальше в мире будет только нарастать зло,надо заботиться о душе а не о "корыте" 😉

Галина Симонова

Именно так я и подумала: ничего не хотим слышать, ничего не хотим видеть, ничего не хотим делать! Будем молиться о спасении души, а обо всем остальном позаботятся другие, а наша хата с краю!

Апександр Калюжин

сейчас мы тут вам всю душу и раскрыли,мы тут и прикалываемся и провоцируем,выискивая тех,у кого с чувством юмора всё в норме. 😉

Галина Симонова

Вы знаете, а мне ведь не до смеха, я ведь серьезно, какие тут уж шутки.

Апександр Калюжин

а если серьёзно,то вам никто не скажет по причине не возможности просчитать всё наперёд,кто мор год назад предположить войну на Украине?

Екатерина Дворцова

Рыбак рыбака видит из далека!!!

Ришат Галимов

надо верить в лучшее, а общество развивается по спирали и наверх, главное чтобы не было войны

Игорь Семёнов

когда-нибудь непременно. Но вот будет жизнь тогда лучше или хуже чем сейчас - никто не скжет

Виктор Кабанов

это кризис переходного возраста ...а в общем когда все поймут что всё зависит от каждого ...

Любовь Сатькина

Русские не пропадут ведь это Россия матушка 2015 году всё будет ок ведь 9 мая 70 лет Победы

Елена Родичева

По- моему за последние годы ,правительством все делалось,что бы туда вогнать страну...

Серж Топалов

На подобные вопросы я отвечаю на официальных интервью международным журналистам.

Галина Симонова

Будьте так добры, напишите нам вкратце...

Серж Топалов

Я им говорю,что спросите что-то полегче.

Владимир Кузин

Россия самодостаточная страна. Надо только жулье, ворье и бандитов ликвидировать.

Жуматай Алшимбаев

Обязательно выйдет сообща c Казахстаном и Белоруссией,потому что в единстве сила

Андрей Мишутин

уже выходит. Россию не победить. Особенно с англосаксонским складом мышления...

Казбек Накенов

скоро казахстан помогает пишут скупили все машины квартиры техники всякой

Владимир Забродин

Логичнее было спросить с какими потерями. Кто потеряет,а кто и приумножит.

Галина Симонова

Правильно! Так всегда бывает

Владимир Забродин

Наш народ непотопляем и непредсказум!

Михаил Соломенный

О как.Такой вопрос лучше Путину задавать.Все остальное просто треп будет.

Стрекалев Александр

Конечно выйдет, вспомните 90-е, 2003г. тогда тоже говорили, что лучше не будет

Сергей Грязнов

Уже не выйдет!Экономика то сырьевая!А нефть свалится к 30 и кирдык России!

Галина Симонова

Ужас! А почему война то? Без нее нельзя?

Сергей Грязнов

Можно!Голодный народ может и в песочнице поиграть!

Галина Симонова

А война то чем исправит положение?

Михаил Борисович

Выйдет как Путин сказал. В Америке через два года выборы президента

Рустам Кашапов

выйдет, но народу от этого пользы не будет, придумают другой кризис

Се
Сергей

Кризис- это нормальное состояние для страны, выход будет кризисом:)

Аnna Paide

Думаю,что выйдет.Когда-не знаю.Если есть вход,должен быть и выход.

Влад Потолуй

Финансовая пропасть бездонная , в неё можно падать всю жизнь...