Галина Симонова

Как Вы считаете: когда Россия выйдет из экономического кризиса? И выйдет ли ?

Ответы · страница 5
Александр Кочубеев

Президент же сказал - два года!

Галина Симонова

Ха-ха-ха))))))) 🙂 🙂 😄 😄 😄

Sergey Bratcev

Как только, так сразу и выйдем!

Sergey Bratcev

Помните, как у Некрасова? Вынесет все и широкую, ясную грудью дорогу проложит себе. Жаль только - жить в эту пору прекрасную уж не придется - ни мне, ни тебе. 150 лет назад написано, но актуально до сих пор.

Александр Ахметгоров

это не кризис- это возрождение

Галина Симонова

Какой прекрасный ответ, спасибо!

Людмила Иволга

Выйдет по-любому!ОДНОЗНАЧНО!!!

Аркадий

Ну В.В. же сказал - через 2 года.

Виктор Чубарин

выйдет если власть сменится

Галина Симонова

Думаете? А кого бы Вы хотели видеть у власти. Думаете есть кандидатура?

Дамир Damir

Когда бочка нефти будет 100$

Галина Симонова

А сколько будет стоить 1 кубометр газа?

Галина Симонова

Ну почему же? Если знаете сколько должна стоить бочка нефти в момент выхода из кризиса, то знаете и сколько будет стоить газ!

Юрій Яворівський

обязательно но без Путина

Галина Симонова

Управляет страной жестко, но мудро! Движется вперед не скоро, но уверенно! Грамотный... А Вы вспомните тех президентов, которые были ранее... А где взять лучше???

Юрій Яворівський

нет он ведёт страну к катасрофе

Галина Симонова

Может быть..... мне сложно судить. Моих знаний в экономике и политике недостаточно.

Юрій Яворівський

следите что говорит мир о Путине

Niemand Против Войны

Ещё и войти не успели...

Галина Симонова

Уже давно вошли и страдаем от последствий...

Niemand Против Войны

Что, путёвки в Турцию подорожали?

Галина Симонова

Вот в Турции я еще не была, не успела, а вот в Париж, ну очень хочется... 😄

Ирина Булгакова

Путин вам уже ответил

Галина Симонова

Пока нет! Но хотелось бы с ним пообщаться. Уж очень интересно, а что он думает, тем более, что ему известны все тонкости.

Ирина Булгакова

а что вы пресс конференцию не слушали он там четко и ясно ответил....или вы хотите личного ответа....

Галина Симонова

пресс-конференцию не слушала, но найду в интернете. Спасибо!

Владимир Павлов

а Вам бы как хотелось?

Галина Симонова

Чтобы это произошло как можно быстрее иначе катастрофа...

Владимир Павлов

а где наша не пропадала?..

Иван Иванов

а у нас что уже кризис

Галина Симонова

Вы как-будто на луне живете 🙂

Дмитрий Клоков

выйдет и всех загнёт

Галина Симонова

Очень хороший ответ! Мне по душе

Владимир

что так переживаешь

Галина Симонова

А как же не переживать? Россия моя Родина..., а она сейчас в трудном положении.

Владимир

у нас все хорошо

Галина Симонова

У меня то тоже все окей, но мы с Вами не вся Россия-матушка, в основном плохо людям.

Владимир

за других не говори

Владимир

каждый сам решает свои проблемы -не будь провокатором

Галина Симонова

Ну нашли провокатора..... Зайдите в одноклассники, вот там провокаторы, так провокаторы!!!

Александр Тонов

Его и не будет скоро

Галина Симонова

Мы уже давно в нем, а вот что будет дальше???

Владимир Балацкий

выйдет со временем!

Галина Симонова

Самый пик придется на декабрь 2016 г. и далее весь 2016 год

Владимир Балацкий

Пик кризиса в декабре или?

Наташа

года так через два

Галина Симонова

Пойду в церковь обязательно свечку поставлю.

Евгений Блохин

Китай вам поможет

Галина Симонова

А где Вы живете, если это не секрет?

Галина Симонова

Если у России будут очень серьезные проблемы, то, поверьте, у Вас они будут тоже. Не тешьте себя надеждами, что Вы спокойно отсидитесь и у Вас все будет хорошо... Это у Вас нормалек, пока у нас нормалек!

Евгений Блохин

Это вам так кажется и поэтому периодически подкидываете подляны: то вам колбаса не та, то молоко, то транзитные перевозки

Галина Симонова

Ха-ха-ха-))))))) Вот уж об этом я совсем не знала и не думала...

Евгений Блохин

Думай Чапай, думай, а не просто болтай о превосходстве

То
Толян.

уж белорусам молчать бы, 1 белорусский рубль равняется 0.000091 доллар США ....туалетная бумага дороже 😄 😄 🙂 😄

Василий

я пока его не вижу

Галина Симонова

А Вы что в коконе живете???

Василий

да нет. я сам по себе живу.и пока ничего не вожу. для себя.

Сергей Мирсков

спросите у путина

Галина Симонова

Нууууууууууууууууууууу-))))))))