Дашенька Мил

Самая необычная рыбка?

Ответы
Даха =)

Напиши свой ответ...Черный живоглот (black swallower) — это небольшая глубоководная рыба, с устрашающим внешним видом обитающая в субтропических водах океанов. Несмотря на свой грозный вид они редко вырастают до 25 сантиметров в длину. Обитают эти маленькие страшилки на больших глубинах и похожи во многом на обитателей этих мест: имеют удлиненное и сжатое с боков тело, небольшой спинной плавник. Отсутствие чешуи и слаборазвитая мускулатура, также признак глубоководного обитания.

Игорь Сорокин

Наверняк - русалка ! Раскинь серое вещество!(без обиды,твой вопрос). Это же какие возможности и перспективы,которые тебе и не снились! Только не тронься умом от такого счастья,если Русалка тебя ПОЛЮБИТ !!!

Николай Войченко

Золотая! И щука, которая выполняет желания. Может знаете, где они водятся? Будем по очереди заказывать желания!:)

Лариса Тимченко

не знаю как называется -такая небольшая, пузатенькая, разноцветная с иголочками со всех сторон

Александр Губенко

... она и солнышко... она и зайка... она и ..... чего только на наплетёшь когда очень хочется девицу...

Марина Франкунас

Рыба-пузырь)))для защиты себя она раздувается как шар надувной с иголками)))

Юля Зайцева

у которой на башке какая то фигня,похожая на мозг)

Юля Евсюкова

Я вообще в рыбах не разбираюсь, поэтому незнаю)

Aleksandr Zaishnikov

Или любовница или ПИРАНЬЯ.Без вориантов.

Toma Chachua

карась ,который спустья сутки еще живой

ОК
Ольга Кутовая

золотая, которая исполняет все желания

Алексей Лебедевич

Да хватает всяких там глубоководных....

Ольга Ефремова

зеленая мандаринка-аквариумная рыбка

Sergey Amoralez

В голову только рыба -капля приходит)

Кто Ж Знает

рыбка прилипала)

Кто Ж Знает

Она такая потешная))) правда, правда))

Сергей Жердев

Которая исполняет только 3 желания.

Сергей Голышкин

как ни банально-наверно-золотая!!!!!

Т_
Татьяна _

по мне так рыба-клоун,загляденье!

мария деревянченко

Ваша версия? Для меня - пиранья.

Аn
Аndergi

саласа по бокам волоса! угадал?

Одна Такая))) *

Рыбка Немо,Дори и папа Немо)))