Алла Ветрова

Вы любите белые ромашки?

Ответы · страница 2
Светка Малышка

Очень! Любимые цветы))), розы и ромашки👍

Евгений Никитин

особенно щипать-выщипывать гадая лепестки

Дядя Вова

конечно... но особенно обожаю красные .......

Влад Иванов

Я сто лет уже не видел, а вы видели?)

Влад Иванов

Да и философ из меня хреновый)

Алла Ветрова

Ну что вы, вы очень приятный собеседник

Влад Иванов

Настолько приятный человек, да когда уже отстанет от меня)))

Алла Ветрова

Зачем вы так? Если мне кто то неприятен я отправляю в чс. Если вы не там, то все путём

Влад Иванов

Да у вас естественных отбор, находите адыкватных, а остальных в черный список. Дарвин вам точно завидует)

Михаил Секо

Можно подумать, что другие бывают!

Михаил Секо

Даже страшно спросить "какие"?

Алла Ветрова

На самом деле только белые, действительно))) но многие хризантема, астры похожи на ромашки, вот их и причисляют не к тому роду

Михаил Секо

Нельзя ставить знак равенства между хризантемой и ромашкой! Хризантема, воняет трупешником!

Михаил Секо

И ещё: В некоторых европейских странах, хризантема символ смерти, и обязательный компонент похоронных букетов. Отпад!!!

Алла Ветрова

не нужно примешивать европейские страны к обычаям нашего народа

******* *****

Да обожаю! и васильки и жарки!...

******* *****

Да до Западной Сибири купальница - она желтая, а в Красноярском крае такой цветок яркий рыжий - называют жарки))))

******* *****

там вообще все цветы яркие классные красивые как Ты))))

******* *****

Да это не мне Тебе спасибо,... приятно когда приятно видеть красивую девочку)))

******* *****

не буду больше)))))) 😉

******* *****

А я ромашки запомнил на обрыве к морю Карскому. В начале октября бурая тундра, свинцовое море сливающееся на горизонте с низким серым небом, с быстро несущихся туч летит снег и тает на песчаном пляже. Я не понял что там на обрыве, полез смотреть... это было чудо большой куст настоящих белых больших ромашек.... И он полностью покрытый тонким прозрачным льдом - как-будто упакованный в блестящее, прозрачное украшение... Куст был совершенно не отсюда, не возможный!, диковеный, сказочный и замерзший живым цветущим...

Уральская Рябинушка

очень, самые любимые цветы.

Дмитрий Чобанов

даже таких красивых как вы

Дмитрий Чобанов

спасибо не спасибо но ты красивая очень сложно стобой познакомится

Дмитрий Чобанов

не сложно познакомится меня дмитрии

Дмитрий Чобанов

очень приятно если не секрет где жывем

Павел

Когда всё поле усеяно😄

Тссс...

Вообще не люблю ромашки

Мишка Могилевский

А мне нравяца, если их полоть не нуна..))

Уримен

С вами да конечно ,люблю

Василий Комышний

Обожаю. Они так пахнут))

Не Добрый И Души Нет

любовь моя очень любит

Алла Ветрова

Так вы ж говорите, еще не встретились

Не Добрый И Души Нет

так из за этого и не встречаемся

Мишаня Борзов

А такие разве бывают???

Мишаня Борзов

Ну жёлтая середина, и белые лепестки)))

Александр

Я люблю таких как ты и

Александр

Ого)))) 8100 км от меня))) а Восточный космодром далеко от Тынды? От меня к тебе ехать 4дня 16 часов 31 мин)))) Приеду с романками)))

Александр

Про расстояние правда, яндекс посчитал, ну а на счет приеду, конечно пошутил... лучше Вы к нам, хочешь мороженное, хочешь пироженное, хочешь море Черное, хочешь море Азовское, а если сильно захочешь то у нас есть еще винное море.... для Вас Ларисочка любой каприз)))

Александр

Краснодарский край, г. Темрюк.. граница с Крымом где мост сейчас мы строим

Александр

Каждая жаба свое болото хвалит...

Александр

Лара, ты чего, я ж не про тебя, а поговорку из русско-народного фольклера привел))) ты уже поцелованная, привратившаяся в Царевну)))

Андрей Михеев

Нет, я люблю девушек)))

Андрей Михеев

А вот они ромашки любят)))

Александр Ломин

Мммм какая красотка

Александр Ломин

Познакомился бы с тобой с удовольствием

Александр Ломин

Ну очень приятно Ты откуда?

Александр Ломин

800 км и я у тебя жди в гости

Cергей Васин

А что есть зелёные?

Cергей Васин

А ромашки повсеместным,я обожают их,так же как и васильки

Склифосовский

Можно сказать да))

Алла Ветрова

https://www.facebook.com/profile.php?id=100004106183140

Склифосовский

Приятно познакомится Алла))))) вы красивая))

Склифосовский

Почему своё фото не ставите?

Склифосовский

И сразу без улыбки))) улыбнитесь))) и кто то улыбнётся в ответ))

Склифосовский

Оооо другое дело))

Мистер-Х Мистер-Х

А есть еще другие?

Мистер-Х Мистер-Х

Когда нибудь всеровно нужно с ней будет по прощаться

Мистер-Х Мистер-Х

Хорошо что мы этого не знаем, но Спрашка не вечна, это факт

Мистер-Х Мистер-Х

Кто вообще придумал этот интернет,покоя и свободного времени от него нет....

Алла Ветрова

Даже понятие такое есть- поколение гугл

Мистер-Х Мистер-Х

Даа,интернет во многом полезный,но он еще и беда