Ирина Подгорбунская

как понравиться мужчине?

Ответы · страница 11
Валерий Видяйкин

Спросите у мужчины,который вам понравился.У нас то,что спрашиваете.

Igor Paroff

нужно обратить на себя внимание и тогда скорее всего понравитесь...

Елена *** :-)))

Каким образом обратить это внимание?

Black Square

судьбой предопределенный мимо не пройдет, не волнуйся, просто верь

Евгений Володин

Не ходить с больной головой,уметь хорошо готовить и быть молчуньей

Леонид Никольский

как у группы звери ! напитки покрепче слова покороче вместе с юбкой

Юзик Гейгер

У мужчин когда работает нижняя голова верхняя не работает, дерзай)

Юзик Гейгер

Комплименты очень действенны если их объединить с прикосновением...комплиментов не много а то быстро расслабится...а прикосновения запястье плече можно во время рассказа какого то...типа: котенка вчера видела, берешь его руки в лодочку и показываешь размер котенка....ну что то типа того))))+ сгазу не касайся а как бы протяни движение над кожей..если энергетический посыл есть он почувствует)))

Зоя Кузьмина

Да Вы психолог , как я погляжу....еще за левую руку взять и дышать в унисон....тогда он МОЙ :))

Юзик Гейгер

Такие коммуникации тактильные кратки должны быть...не расслабляй его...плюс как только видишь что он скучать начал ..лучше прервать встречу.-Ой подружка с 4 размером ливчик порвала просит привезти ))))а вообще если есть симпатия..можно так..слегка целуешь его в губы, я сейчас приду не скучай и в дамскую комнату иди.по пути можешь флиртануть немного с другим мужчиной но не переборщи))))

Зоя Кузьмина

Ну да...это как игра вабанк- или пан или пропал....

Юзик Гейгер

Если за хочет, то захочет)))))

Роман Предеин

Просто молчи!На крайний случай говори непонятные фразы,т.е. ВОРКУЙ

О. Георгий

У меня, слава Богу, такого желания никогда не возникало. Ответа нет

Ирина Заболотная

Быть ухоженной ненавязчивой, уметь слушать, готовить, удивите его

Зоя Кузьмина

я не злорадствую над его горем конечно.Но пусть испытает то, что я испытала, когда осталась одна с двумя детьми без алиментов.

Ирина Заболотная

Да, правильно!!! Дети уж точно страдать не должны!!!! А как вы тогда узнали о ней? Сам признался или случайно узнали?

Зоя Кузьмина

подруги его видели с ней на нашей машине.Я просила много раз, что мол если гуляешь, то хоть чтоб ни кто не видел....детей я жалела, все прощала, а потом выгнала

Ирина Заболотная

Да, очень жаль, мужчины, они такие, представляю каково Вам было!!! Лучше уж не знать, но у них и мозгов то не хватает скрыть, но мне, кажется, виноваты в таких ситуациях женщины!!!! Ну и как он сейчас с детьми? А вы молодец, сильная женщина!!!! Дети выросли, вам счастья и благополучия желаю!

Ирина Заболотная

Здоровья еще обязательно!!!!

Юр
Юрий

Женщины,вы что с дуба рухнули? Природа все за вас уже давно решила!

Елена Крикуненко

Ты либо нравишься, либо нет, все попытки и ухищрения специальные в итоге сыграют плохую службу, он потом подмену поймет и нету отношений. И еще мужчина должен сам хотеть добиться женщину - он же охотник...

Людмила С.

если у вас есть общие интересы, у вас есть шанс. Но это, как вариант

Елена Родичева

Будьте сами собой! Натуральность души-это самое сильное средство!

Глеб Лосев

одень юбку короткую и расскажи ему как карбюратор отрегулировать

Мишаня

Берёшь вечером бутылочку коньяка .стоп а одному мужчине или всем.?

Konstantin Kazakov

Просто нужно увидеть мужчину, которому ты нравишься. Элементарно.

Андрей Иванов

попробуй быть собой) (небольшая загвоздка - себя ещё и найти надо)))

Рустам Сабиров

Вот не пойму....зачем что бы понравиться кому то надо что то делать?

Сергей Горелов

Не надо.Будь собой.Доверься внутреннему чувству и больше общайся.

Ольга Кузнецова

если ему плевать, то лучше и не тратить на него силы, нервы и время

Ольга Кузнецова

как говориться на войне все средства хороши))

Ольга Кузнецова

Се
Сережа

все время давать понять ему насколько важен в твоей жизни секс...!!

Ми
Мила

Это не для моего возраста уже)

Се
Сережа

это всем, только не признают они...