Ирина Подгорбунская

как понравиться мужчине?

Ответы · страница 12
Evil Falcon

Меньше стараться понравится!.. Иногда это выглядит просто смешно!

!_
!v@nen@ _____

Мне не нужно нравиться мужчинам, я нравлюсь только женскому полу

Галина Сопова

Для того что бы понравиться

!_
!v@nen@ _____

Зачем мне мужчине, нравиться другим мужчинам?

Рыжая Лисичка

Похоже этот вопрос был задан не вам,успокойтесь!

!_
!v@nen@ _____

Я спокоен, ответил чтоб посмотреть реакцию:)

Рыжая Лисичка

И что бы вы без неё делали!?

!_
!v@nen@ _____

Без женской логики? Без нее не было бы женщин

Рыжая Лисичка

Со скуки бы с ума сошли! И без логики тоже!

Владислав

Делайте то что он хочет и не делайте то что он не хочет,все просто

Татьяна Киреева

как угадать желания? я не экстрасенс

Владислав

Они весьма просты

Талочка

не старайся понравиться,будь собой и он обратит на тебя внимание

Aleks Arts

бей в живот, а там всё само произойдёт.

Олег Шпилевой

Это можно сделать специально??? Я думал это на подсознании где-то.

Татьяна Киреева

но когда ты подкован какими то знаниями это сделать легче

Екатерина Саркан

Никак,если вы ему по настоящему нравитесь,он сам проявит интерес

Maxus Kovalyoff

раздеться перед ним...полностью...а потом ещё и накормить вкусно)))

Вячеслав Аминов

"Вы верите в любовь с первого взгляда или мне пройти ещё раз" 😄 😄 😄

Валентина Мессер

Не думать об этом,пусть они переживают,как понравиться женщинам.

Es
Esw

Все просто, надо быть привлекательной, слегка умной и терпеливой

Галина Ташманова

Нужно, чтобы он очень понравился тебе, а там инстинкты сработают

Галина Ташманова

Марибель, а вам правда 51? Тогда инстинкты уже не сработают 🙂

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

мне скоро 52 и это ужасно!

Галина Ташманова

И что вы никогда не нравились мужчине?

Александр Жаворонский

делать то что хочет он и в тоже время быть всегда интересной ему.

Александр А

тут к сожелению от его мало зависит тоже. это вопрос его сердцу 🙂

Ni
Nic

Конкретному или? Мне кажется у вас с этим не должно быть проблем

Ми
Мила

Вы не первый так ответили) На самом деле, банальный вопрос с точки зрения психологии

Ирина Кожемякина

надо провести мужской опрос и выбрать наибольшее число ответов

Валентина Архипова

Тут готового совета не дашь .Хотя б немного мужчину надо знать !

Николай Карабанов

я тут на вас поглядел,и думаю,вы.просто не можете не понравится.

Александр Кабанович

Для умного-быть человеком,для глупого - красивой.Выбирай сама...

Владислав Замяткин

у мужчин есть особая потребность - уважение.... оно во главе угла

Людмила Мифтахова

Ваша половинка сама Вас найдет, Вы для него будете неотразимой