Станислав Березицкий

почему в вконтакте и др соц сетях общаются чаще чем на улице

Ответы
Георгий Сталеваров

На улице, все не понятно, страшно холодно или жарко, не комфортно.

А тут )))) сделал себе чайок, или кому стопку, а кому и шприц спокойствие только ТЫ и Социум

Анжелика Манковская

это ты у меня спрашиваешь?....это жизнь наша такая..в инете все мы крутые,а ты попробуй подойди к понравившейся девушке в реале,сразу и ни чего не бойся)))

Луна Кошкина

не знаю, мне кажется я на улице или в транспорте довольно общительная, правда со мной редко ровесники общаются, в основном бабушки х)))

Елена Кротких

контакт и все соц.сети - вредная привычка, а как известно вредные привычки поглощают довольно-таки быстро

Станислав Березицкий

но не все хотят от неё избавиться

Л. Степаненко

На улице то холодно,то жарко,а тут всегда комфортно,почему бы не пообщаться,да еще и чаек можно попить....

Иван Алеев

Потому, что проще нажать пару кнопок, чем встать с дивана и выйти из подъезда.

Надежда Петрова

наверно, потому что при этом нет личного контакта и смотреть в глаза не надо

Таша

На улице не так просто подайти к человеку особенно к мужчине не так поймут

Илона Славинская

там можна соврать!!! а на улице глядя в глаза как то стремнинько..............

Илона Славинская

я не знаю!!! не вру!!! но это ведь так или у вас другое мнение на этот счет?

Марина Карлина

КОМПЛЕКСЫ наверно!!! Нужно на улице знакомится и общаться.

Марина Карлина

Давайте, завтра познакомимся??? В Омске!!!

Станислав Березицкий

нет.. давайте завтра во Владимире

Марина Карлина

Вот и познакомились. Вы меня завтра обязательно ждите во Владимире, а я вас буду ждать в Омске.

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

Сидишь себе дома, на диванчике! отдыхаешь, общаешься!)))

Инна Стибунова

потому что люди не бояться, что им откажут в общении

Джамила Баймуханбетова

Потому что в интернете легче общаться чем наяву)

Nina Vokulova

Потому что не видятся и чувствуют себя вольнее

Сергей Гусев

наверное высказаться можно не получив за это

Александр Шапошников

Потом что лиц не видно. И писать можно всё

Лерочка Пидник !!!!!

занятся нехер за компом поэтому общаются

Людмила

Здесь легко и просто и не кому не обязаны.

Ириша Голубева

Люди ленивы и трусливы быть реальными

Станислав Березицкий

наконец то.. хоть один нормальный ответ

Станислав Березицкий

наконец то.. хоть один нормальный ответ

Галина Разоренова

Удобно потому что-одеваться не надо...)