Павел Аверяскин

Есть две одинаковых картины, одну нарисовала женщина, другую мужчина.Какую ты выберешь?

Ответы · страница 2
Епифания

Которая мне больше понравится

Павел Аверяскин

Ну так одинаковые же ведь)))

Валентина Рязанова

Которая мне больше понравится

Света В Конце Тоннеля

Они не могут быть одинаковыми

Майя Петрова

Которая привлечет внимание...

Ел
Елена

ту, которая из них подешевле

Ел
Елена

тогда никакую не возьму, хорошее бесплатно не отдадут

Павел Аверяскин

Но вы этого не можете знать) ведь вам ни кто бесплатно наверно такое не отдавал)

Ел
Елена

потому что качественное продают за деньги, а не отдают бесплатно, поэтому никто и не отдавал, если вы хотели меня выспросить, чью картину, мужчины или женщины, я бы купила, то вы ничего не добились, для меня пол художника значения не имеет, только качество товара, а в дангом случае на уровне нравится не нравится

Павел Аверяскин

Но мужчины и женщины рисуют по разному) в этом уже есть разница

Маруся Климова

Это художественная школа?))

Маруся Климова

Нееет, не просто...два человека (или их вообще было больше) рисуют одну и туже картину...не просто так)))))

Павел Аверяскин

Это мои условия) трактую как хочу))))

Маруся Климова

Да трактуйте, кто вас....держит?)))

Павел Аверяскин

Я задал вопрос) вы начали задавать свои)))

Павел Аверяскин

Ну обычно на вопрос вначале отвечают , перед тем как задавать свои

Маруся Климова

Я не обычная, Вы заметили?)

Павел Аверяскин

Чем же не обычная??)) чёт не заметно)

Бумажный Кораблик

Ту что нарисована от души.

Бумажный Кораблик

Одинаковые картины не бывают от души, кто-то из них тупо скопировал другую, копия ничто даже если идеальная.... только оригинал от души цепляет)

Павел Аверяскин

А как понять которая нарисована от души?

Бумажный Кораблик

Она цепляет) Все великие шедевры написаны от души, а их идеальные копии увы не айс и стоить дорого не станут не когда) Нужно писать что-то своё то что ещё было не нарисовано, а не копировать чужое)

Павел Аверяскин

Но ни разу не видя оригинала, не сможешь понять где он)

Бумажный Кораблик

Лди всегда чувствую то что от души, а иначе не стали бы отваливать кучу бабла)

Павел Аверяскин

Ну по мне любое творчество не имеет ценника

Бумажный Кораблик

У меня только то, что от души)

Алёна Масловская

котору нарисовал мужчина

Алёна Масловская

ну самые норм художники это мужики

Марина

Ту, которая талантливей

Марина

Ну и что? Совсем одинаковые быть не могут

Павел Аверяскин

Ну тогда расскажи чем они могут быть разными)

Марина

Манера написания, талант - вот различия

Та
Татьяна

Которая понравится.

Ольга

Какая понравится!)

Снежана

ту, что красивее

Снежана

Зачем мне то, что растиражировано? Я лучше другой возьму, но оригинал.-

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Две одинаковых картины, - наверняка, для начала, не картины.

У меня есть знакомая семья художников (мама, папа, дочь). Их пПапа меня убил 40 лет назад фразой: "если ты нарисуешь дерево - на свете не станет больше одной картиной, - но станет больше одним деревом. Картина - не о дереве, а твоем впечатлении о дереве".

Снежана

Да, есть у художников такой взгляд на собственное творчество

Fille Mystère

та что лучше

Павел Аверяскин

А какая будет лучше? Если они одинаковы?

Ла
Лавира

По пейзажу.

******

красивую

******

А что обманываете и спрашивальщиков еще???

Павел Аверяскин

Так фото это знаменитый человек, но не я) а если судить обманул или нет, скорее я просто выложил того кто мне близок по духу)

******

А так не честно Павлуша!!!А имя тоже не ваше??

Павел Аверяскин

Татьяна , имя моё) и даже фамилия моя вроде)

******

Ну и ладно!!! А вообще то какая разница

Любое.

Мужчина )

Любое.

Мужчины многие вещи делают лучше женщин.

Любое.

Вот этого не знаю...Мужчины талантливей.У женщины функций мало,родить и дать ума ребенку.

Наталия Лето

женскую

Наталия Лето

доступнее ее эмоции и ассоциации

Павел Аверяскин

Первая женщина которая выбрала женскую

Lady Dance

Никакую

Lady Dance

Не любитель

Александр Грызлов

Женскую

Му
Мурзо4Ka

Вторую)

Му
Мурзо4Ka

Потому что я так хочу)

Павел Аверяскин

А как понять какую нарисовал мужчина?))

Му
Мурзо4Ka

Подпись

Павел Аверяскин

Но имя автора Слава) и что тогда?

Му
Мурзо4Ka

Паша, перестаньте)