Добрыня

Чем и зачем брился Тарзан, если до этого он не видел людей?

Ответы
Галина Ясная

Тарзан вымышленный образ,поэтому он мог быть без щетины вообще.Так его придумал Эдгар Берроуз......

С праздником вас!С днем великой Победы.Пусть над вами всегда будет мирное небо.Здоровья и счастья вам! 🌹

Галина Ясная

Я сама русская,с Шифриным в жизни не пересекалась,как знать.А остальные друзья двое их,они давно в Израиле.Но переписываемся,дружим заочно.

Добрыня

Чем дальше, тем ближе. А почему они уехали? Хитрожопые...Где лучше-они туда. А где они-там другим хуже

Галина Ясная

Простите,как к вам обращаться,ну хоть инкогнито,если вам угодно......Мне вы уже давали ссылку,но скинула ее на второй свой сайт,а его заблокировали вчера,пока не могу туда попасть.Был вопрос к вам,теперь не могу спросить,чтобы опять не попасть впросак с вами.Вы быстро реагируете на мои оплошности,помню......Мои уехали давно.Подруга с сыном уехала,хотела дать ему там достойное образование,как она сказала,а муж остался.Сыну пришлось там идти в армию,там все служат и его убили в военном конфликте.Она вернулась.Я ей тогда сказала,это тебе наказание,за глупость.И семья распалась и сына потеряла.У меня два брата уехали жить в Германию,жены немка и еврейка.Тоже стоял вопрос развала семьи.Тоже применимы ваши слова о хитро..................

Добрыня

Андрей... О евреях хитрожопых я свое мнение уже сказал. Европа-это рассадник заразы антинравственных устоев, подмены человеческих понятий и семейных ценностей, которые приживаются уже и у нас довольно успешно. Но Россия это оплот мира и за нами будущее. Никогда не хотел уехать со своей Родины. Даже отдыхать не тянет за границу, хотя и любопытно было бы.

Галина Ясная

Вот это и не устраивает тот миллион русских,которые переехали в Германию.Там политика изменится,однозначно.Не немцы будут проводниками своей культуры,выходцы из СССР сделают свое дело,я не сомневаюсь в этом.Там уже много законов принято под давлением Приехавших.А ситуация,которая создала Украина,тоже сделала для нас добрую поддержку.Мы наконец то стали думать,что мы русские и это надо поддерживать во всем.Я тоже патриотка,и в семье это развиваю как могу.В Германию,. тоже можно было уехать ,когда уезжали родственники,но одно то,что папиного брата немцы сожгли в камере в день 18 летия,он был секретарем комсомольской организации в осажденном Минске.Подпольщики были выданы немцам.........Мама,подписывая им разрешение(таково надо было от нее),сказала,отец в гробу перевернулся от вашего решения.Папа умер в 44 года,был бы жив,не дал бы согласия на их переезд.

ОК
Олег Конев

Ждал пожара в лесу,что б бороду огоньком обсмалить 🙂 🙂 🙂,а потом ему наверное лезвие Нева подарили,некоторые наверное помнят такое.

Добрыня

Коричневое и ломалось

Ирина Ивашиненко

а он брился? Есть деревья с такими острыми листьями, может ими...хотя не медведь же ему показывал искусство бродобрейства ))

Добрыня

Медведь был с Маугли. А с Тарзаном шимпанзе Чита

Ирина Ивашиненко

)))))точно)))

In Your Dreams

у него просто не росла борода и он вообще не брился, а людей он видел в иллюстрированных книгах по которым научился читать

Добрыня

...и машину научился водить по самоучителю

Alexander Pehotskih

в определенных погодных условиях если не брить - расти не будет,так легкий пушок,который,как у младенцев вытирается

Добрыня

Он вымышленный персонаж

Alexander Pehotskih

нет,как и маугли он имел прототипа

Добрыня

Это сути не меняет

Наталья Федорова

Он же ножичек нашел. Которым потом с Шерханом дрался. Побрился, чтоб еда не застревала, поточил и пошел биться

Добрыня

Это Маугли а не Тарзан

Наталья Федорова

Ой перепутала

Добрыня

Это Маугли а не Тарзан

Наталья Федорова

А у Тарзана ножичка не было? Или это муж Королевой Наташи?

Добрыня

)))(((

Добрыня

.

Артём

вообще-то видел, на картинках в книгах родителей. и вроде бы нож у него был.. жалко, уже подробностей не помню

Добрыня

Это для отвода глаз, а в действительности все намного сложнее

Ин
Инекече

борода не росла видимо из-за гормонального дисбаланса? )

Добрыня

У автора произведения

Артём

скорее у режиссёра фильма

Добрыня

👍

Amir Kichikov

Ножом. . Каторый раздобыл в развалинах.. где помогал ему змей.. тот нож каторым поранил играя волков.. братьев

Добрыня

Дружище, ты к сожалению Тарзана с Маугли перепутал. Но если и так-кто Маугли надоумил бриться-для зверей это ведь еще более противоестественно, чем для людей?

Даша Куценко

ну Маугли тоже как бы сильно не обрастал. может у них был приостановлен гормон, отвечающий за рост волос

Добрыня

Может им бороду забыли придумать?

Даша Куценко

и ногти у них были аккуратные.

Добрыня

Маникюр однако...

Сергей Федяев

если судить по фильму то он бритый а если просто судить то мне 30 я не разу не брил усы и бороду не растет

Добрыня

Ты же не Тарзан

Сергей Федяев

так он же не разу не брился значит у него тоже не растет

Добрыня

Отсутствие волос на лице скорее отклонение чем норма.

Сергей Федяев

f lkz vtyz yjhvf

Добрыня

Бывает

Добрыня

В армии перекличка: - Рядовой Орлов! - Я! - Орел ты наш! Рядовой Соколов! - Я! - Сокол ты наш! Рядовой Козлов! - Я! - Hу, ничего, бывает...

Наталья Колб

наверное для себя, я много что делаю для себя и своего удовольствия, а не для того что подумают другие

Добрыня

...

Анна Сахиниди

брился наверное чем то заостренным и чтоб ему не мешало и вообще и у животных и людей есть инстинкт

Добрыня

Инстинкты. А вы о каком именно?

Мария Попова

Он прожил на острове детство, отрочество и юность, там ничего не росло, а потом и люди появились

Volkov

Человек все-таки, сообразил. Кинжалом брился, если брился, и если кинжалом. Короче, не помню.

Добрыня

А может жилетом а не кинжалом?

Volkov

Бритвой Джиллет?

Добрыня

В общем бороды не было

Volkov

)

Добрыня

.

Aziza Alikulova

У него кинжал всегда висит на груди. Вот этим он и брился. Чисто человеческий инстинкт.

Добрыня

Такого инстинкта нет. А кинжал может Маугли носил?

Валентина Каплунова

фиг его знает!Это по книгам и мультикам он гладенький,а может на самом деле он зарос!

Добрыня

А НА САМОМ ДЕЛЕ ЕГО НЕТ

Валентина Каплунова

но бывают же дикари1

Добрыня

но не бритые же. Робинзон например или в Острове сокровищ Бэн Ган...нормальные бородатые персонажи

Валентина Каплунова

ну это как бы в жизни,а в фильмах все идеализируют

Добрыня

Ляпов предостаточно

Валентина Каплунова

ну этого не отнять!

Добрыня

😉

Борис Николаевич Яковлев

на костре. видел как свиней бреют перед процедурой съедения.? вообще-то он не брился.

Добрыня

Может он еще не стал свиньей?

Сергей Фофанов

Для голливудского зрителя, а чем не помню, у меня версия - палил бороду факелом...))))))

Добрыня

Тупые американцы

Сергей Фофанов

Вот и снимают фильмы - "ТУПОЙ,ЕЩЁ ТУПЕЕ!"

Добрыня

😄

Сергей Фофанов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Хлебников

в книгах о Тарзане про это нигде говорится,а в кино где вы видели небритую звезду

Добрыня

😛

Miller Richard

это он только в фильмах бритый, женщины таких чаще любят, даже женщины-обезьяны

Добрыня

А в жизни с бородой?

Miller Richard

как и крузо, и пятница, ну если женские гормоны не завлвдели

Добрыня

Вон чо ...однако