Твой Повелитель 💕

Чем и зачем брился Тарзан, если до этого он не видел людей?

Ответы · страница 8
Ве
Вера

Теперь и мне интересно))

Твой Повелитель 💕

а мне уже нет

Ви
Виkа

любовь и не то делала))))

Твой Повелитель 💕

К обезьянам?

Ви
Виkа

как говорится любовь зла,полюбишь и козла))))))

Ви
Виkа

Твой Повелитель 💕

А может не в любви дело, а в тех кто полюбил?

Ви
Виkа

какая разница..ключевое слово - любовь)))

Ви
Виkа

La
Larissa0901

Вафельным полотенцем)))

Твой Повелитель 💕

А что, вафли трансформируются в полотенца или наоборот?

La
Larissa0901

Вафли ни при чем))) это так ткань называется, из которой делали кухонные полотенца в советские времена))

Твой Повелитель 💕

Да знаю я... Вот даже рядом со мной образец эксплуотируемый. Но по прямому его назначению. Откуда же он у этого дикаря взялся?

Твой Повелитель 💕

вопрос тоже шутка

Аййа Азимова

а что он еще и брился????

Ирина Анисимова

королевой муж что ли???

Твой Повелитель 💕

Красавчик-это работяга с бородой.

Ирина Анисимова

да ну! такой на фотках красивый парень!!!

Твой Повелитель 💕

Киногерои все красивые, если это не фильм ужасов

Ирина Анисимова

а в ужастиках какие красавчики бывают? особенно вампиры!!!

Твой Повелитель 💕

Вам явно не достает внимания мужского...

Портной

😄 😄 . походу не брылься

Екатерина Залогина

а вроде он и не брился!

Татьяна Смирнова

он выщипывал от скуки

Твой Повелитель 💕

Для чего? Это ведь противоестественно.

Татьяна Смирнова

А чем он мог бриться, не Желетт же?!)))

Твой Повелитель 💕

Вот я и спрашиваю-чем?

Татьяна Смирнова

Мой вариант выщипывал.Может себе "пинцет" выточил...

Григорий Шапиро

Как зачем?Для Читы... 😄

Елена Чуповская

это киношные домыслы

Виктор Яско

))))))) четко подмечено)

Куралай Тусупова

отличаться от других

Твой Повелитель 💕

Да он и так был единственный и не повторимый

Se
Sekret

Королёва заставила)))

Твой Повелитель 💕

Королева может

Вера Василькова

выщипывал по волоску

Амина Ахметова

заложенный инстинкт

Твой Повелитель 💕

А при чем здесь-я? Если бы не придумали люди сахар например-не надо было бы чистить и зубы. Мой отец не чистил их никогда. Прожил без помощи стоматолога 72 года

Амина Ахметова

а мыться? а зачем да? это же тоже люди придумали. не надо тратиться на шампуни, гели и прочее. недавно только ответила на утверждение, что в стране маразм крепчает и процветает. читая вас полностью соглашусь и даже добавлю, что маразматиков становится еще больше. к сожалению.

Твой Повелитель 💕

Куда вас понесло. У вас по моему каша вместо мозгов. Сама что то придумала-сама же сделала выводы. Я вам не мешаю? Говорят, что бабы дуры. Хорошо, что не все женщины-бабы. но не в вашем случае

Амина Ахметова

а на вас смотрю, и думаю на кого же похоже? Эврика!!! Не моется, не чистит зубы..... на рисунке собака. Точно! ЖИВОТНОЕ!!!!!????? да еще умеет разговаривать? Позвольте спросить, а кто ваш хозяин?

Твой Повелитель 💕

Тётя, вам до собак еще расти, что б вровень стать с их благородством, а им во век не дорасти до вашего тупого скотства. Всего хорошего. 😉

Людмила Куприянова

Это киношный брился.

Твой Повелитель 💕

А настоящий наверное живёт у вас дома?

Твой Повелитель 💕

Мадам, прям проникся вашей печалью-желаю, чтобы он в скором времени поселился у вас

Людмила Куприянова

Спасибо за сочувствие, ( я вдова 2 года) и в моем возрасте начать что-то заново очень сложно.

Твой Повелитель 💕

По моему глубокому убеждению люди стареют из-за навязанных им понятий о возрастных изменениях в худшую сторону. Вы вполне ничего себе выглядите для 60 лет

Людмила Куприянова

Вы правы. Прошлым летом мне довелось встретиться с моими верными и старыми друзьями (одноклассниками) с которыми мы не виделись 40 лет. И на эти 2 недели на эти 40 лет мы стали моложе и счастливы.

Валентина Буга

А люди-то его видели?

Твой Повелитель 💕

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B7%D0%B0%D0%BD+%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC

Наталья Витвицкая

этот вопрос к автору

Твой Повелитель 💕

В самую точку-видимо Задорнов прав- тупые

Людмила Колбенева

А он реально брился?!

Твой Повелитель 💕

борды не носил

Елена Третьякова

Он не успел обрасти.

Твой Повелитель 💕

К 18 годам уже отрастает

Елена Третьякова

Книгу прочитайте внимательно, ну не росла у него растительность не на лице, ни на груди. Гладкий он был. Может потом обрастать стал, но он уже в Лондоне был.

Твой Повелитель 💕

Меня такие книги не привлекают. Даже за деньги не буду ее читать. Ну а вам спасибо за ответ и адвокатские услуги в отношении Тарзана

Елена Третьякова

Зачем тогда спрашиваете, если вы о нём не читали?

Твой Повелитель 💕

Читал бы не спрашивал. А вы зачем спрашиваете как можно удалиться если можно сюда не заходить?