~......Т.к @.Ru......~

"Любая весть изначально благая -
Просто ты к этому еще не привык.."

Ответы
Владимир Стешенко

Не факт! 🙂 - Готово! Рекомендую всем изучить простые методы (в т.ч. мышечного расслабления) - помогут в настройке качества мыслительных процессов в т.ч., психического здоровья...
Вы даже не можете себе представить, на сколько важны знания классного психотерапевта для Вашего комплексного Здоровья! Может даже спасти от инфаркта!
ПРАВИЛЬНЫЙ РЕЛАКС сохранит Вам здоровье! Екатерина ГИНДАК. Лекция психотерапевта высшей категории с большим опытом в профессиональной деятельности (на русском языке).
Пути решения проблем многих конфликтов, негативного влияния на здоровье и крепость семьи... ДАРю ценную работу для образования - изучайте, применяйте... И будьте Здоровы! 🙂

М.
Митрич . Серебряные Пруды .

Там на холме к заутрене Воскресной
Гудит набатом Храма благовест
Русь - Матушка , серёжками из вербы
В сей день несёт! Живущим в Мире , Весть!

Той Вести вторит сердце Звонким эхом
Созвучием этим наполняя кровь.
Любому проявлению нашей жизни ,
Во веки вечные , началом Есть - Любовь!!!!!

Михаил Николаев

И правильно! Все происходящее с нами всегда наставляет нас на наш путь, ибо мы - причина всего происходящего, не будь нас самих - не будет и происшедшего с нами (самого следствия). За все стоит благодарить Господа!

S*u*p*e*r J*o*k*e

Когда ты получаешь весть, что твоего близкого изнасиловали и ограбили, то эта "..." весть изначально благая - Просто ты к этому еще не привыкла.." Так, что ли?

Просто Фуад

Это звонит милиция, Ало ваша жена умерла нашли в реке утопленной. Но зато на ней было стоко ахуенных раков мы преглашаем вас на пиво с раками

Николай Майоров

а что есть благо в этом мире для меня бог а если и вести встречать с богом то и они могут оказатся благими хоть сначала и не скажешь

Lv
Lv.bogdanova

Благая- это смотря с какой стороны смотреть. Для одного известие о падении курса гривни - разор, для другого - прибыль, например.

Швайнхундик

ха..за некатарые благие вести раньши ганцу секим башка делали..лохи были..не секли ничо в калбасных абрезках..

Виктор Гармашов

привык, привык. если гладить против шерсти, то через некоторое время будет уже по шерсти.

**айна** **фрейя**

АНАЛИЗИРУЙ ЭТО И ВСЁ ПОЙМЕШЬ!!!СЕЛЕСТИНСКИЕ ПРОРОЧЕСТВА ПОСМОТРИТЕ-=НАЧАЛО 1662ГОД!!!

Алексей Воловиков

не любая весть благая,отнюдь.и привыкнуть к некоторым вестям просто невозможно.

Дмитрий Бажутин

Ко мне судебные приставы приходили)) Мой позитив к этому еще не готов)))

Жек@ Гостев

Молодец! Но то что тебе не выдали зарплату не может быть благой вестью

Алла Прохоренко

Не любая весть приносит Благо. Истинное Благо приносит Божья весть.

Ну как же не привык!А откуда тогда я благим матом владею!!!!хммммм...

Любовь Клименко

Новерно и не привыкнем потому не понимаем порой что весть благая

OLEG GERMAN

Конечно, особенно когда это новый вкус или запах сводящий с ума

*** Пипетка!***

Вот ждёшь-ждёшь чего-нить хорошего...а оно упс! и приходит!!! :))

Владимир Шалимов

Да. Например,у соседа корова сдохла - чем не благая весть?!

kloppenza

не все поступки благие(( хотя кажутся изначально такими((