Эльдонион Лайбайдук

вот так как можно??? Я прямо говорю - все кто вот мимо пройти может.,идите и мимо моих вопросов. Мне даже не хочется знать о Ващем существовании на Земле. о чём я.? Смотрите в этом видео.

Ответы
Наталья Аленькина

Трогательное видео... Жаль, что и у нас уже много таких, кто проходит мимо... И да... Помочь в трудной ситуации может только тот, кто уже в ней находится... И рассчитывать приходится только на себя...

Эльдонион Лайбайдук

Она не Россия. В России с этим можно бороться на законодательном уровне. А у них свои песни в монастыре..

Наталья Аленькина

А я не о грсударственном устройстве ..., о людях же... Тем им сложней, что они, русские, там...

Эльдонион Лайбайдук

Я слышал про это. Но что я могу сделать для них?

Наталья Аленькина

Пожалуй, что ничего... Можно, хотя бы, думать о них, чтоб там быстрее все наладилось, и это случится. )))

Эльдонион Лайбайдук

Ну если бы не думал - то и не говорил о них вообще. Думаю,переживаю.

Цельная Ягода 🍒

Ты уже знаешь, слёз не сдержать....пишу лишь для того, что бы знали, я не пройду мимо, никогда....Это ужасно быть на столько безразличными....

Эльдонион Лайбайдук

Из 90 человек ответили только 5. Вот думаю - те 85 кто мимо прошёл- может и в жизни такие ???

Цельная Ягода 🍒

Не все тут открывают ссылки в вопросах....Будем надеяться, что всё не так плачевно, глядя на процент соотношения...

Эльдонион Лайбайдук

Ну а если из 85 посмотрели хоть 20 - почему ничего не ответили ? Не тронуло их ?

Цельная Ягода 🍒

Не тронуло, по итогу...скажу почему, это не было настоящим, это был эксперимент и люди смотрели не на реакцию безразличия и безчеловечности, а на того мальчика, который, как оказалось, вовсе не бездомный....ценности у всех разные...А то что бездомный мужчина готов был отдать своё и спасти от холода, многим тоже могло показаться как вполне нормальным, не увидя в этом ничего героического.

Эльдонион Лайбайдук

И всё равно я расстроен. Пойду убью себя об стенку намазанную ядом.)))

Цельная Ягода 🍒

Не надо, не всё так плачевно))))))) побудь с нами ещё и быть может, что то светлое, здесь, ещё даст повод для радости и надежды!))))

Эльдонион Лайбайдук

Самая большая радость и счастье - стать сумашедшим . Но никто не хочет быть психом ))

Ҭɑлùя

...слов просто нет... не верю глазам своим................................................................

Ҭɑлùя

Не думаю, что дело именно в Америке...

Эльдонион Лайбайдук

ну менталитет народов имеет роль. Важную. Например на Северном Кавказе в России Вы точно такого не увидете никогда. А всё менталитет.

Ҭɑлùя

Судьба миловала... уберегла от таких зрелищ... Да и увидев такое... точно мимо не прошла бы, как бы занята ни была.

Эльдонион Лайбайдук

вчера показывали Манчестр в Англии . про взрыв там. Так показали какого то бомжа от поступка которого они удивлены и в шоке. Что он был рядом и опшёл туда помогать раненным. Для них это- нечто невероятное оказывается.

Ҭɑлùя

Не знаю даже что и сказать...

Валя Коновалова

люди хуже зверей стали .тот кто не познал нищету не сможет этого понять

Эльдонион Лайбайдук

Это и ужасно. будущее видиться от этого печальным (((

Ирина Цветкова

Как всегда, поможет то, от кого не ждешь

Эльдонион Лайбайдук

И лслбенно тот,кто сам прошёл такое и понимает всю трудность ситуации.

Ирина Цветкова

Согласна

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

Спасибо за такой ролик,задело до слёз!

Эльдонион Лайбайдук

сам плакал..((( Это хвалённые америкосы в Нью=йорке такие...

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

Интересно как бы поступили у нас?

Эльдонион Лайбайдук

Ой. У нас надеюсь люди добрее. Отзывчивее.))

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

Раньше да,а сейчас не знаю

Эльдонион Лайбайдук

Будем надеяться. и сами подавать пример хороший всегда.

Светлана Атаева

Ужас, я бы точно мимо не прошла

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо Вам . Что Вы такая.)))

Радость

👍 😘

Эльдонион Лайбайдук

Там были смайлики ? у меня квадратики пришли (((

Радость

Посмотрела видео.Спасибо.

Радость

НЕт, но сердце сжалось.

Эльдонион Лайбайдук

Я надеюсь что в России не так как в Нью-йорке. И горжусь этой надеждой хоть чуточку.))

Радость

Помнишь "Небеса обетованные"........

Эльдонион Лайбайдук

Почему помнишь ? я живу ими...всегда.))

Радость

😘