Владимир

Вы пошли в кинотеатр, через некоторое время поняли что фильм неинтересный. Будете досматривать до конца, или уйдёте? 🖼

Ответы
Старый Волчара

ситуации разные бывают))))
от компашки опять же зависит)
в студенчестве помню случай был, вообще заснули на нудном фильме, народ выходящий разбудил, но поскольку делать было нечего, мы начали прикалываться и комментировать события, постепенно весь оставшийся народ собрался возле нас.
В общем большего удовольствия ни одна комедия не приносила)))

Виталий Вилисов

как то раз, был примерно такой фильм), и я заметил что в зале сидят в большинстве своем молодые ну очень привлекательные девушки, прямо как на подбор))), ну вот фигня я был со своей девушкой))

Nataly

Один раз с дркзьями попала на такой фильм. Когда поняла, что он неинтересен, предложила друзьям уйти из кинотеатра. Ушли мы и за нами ушёл весь зал.

Леди Иск

Я, прежде чем в кинотеатр пойти, я прочитаю отзывы о фильме. Спрошу тех, кто уже сходил. Зануда, конечно, но вы ж видели цены на билеты))

O X A N A

Уходила из театра со спектакля во время антракта, с концерта тоже. Насчёт кино подумаю, может останусь целоваться)))

Виктор Дайвер

Как то по шпане пошёл на фильм Эхо дальнего взрыва, весь фильм прождал когда же будет взрыв, но его так и не было

Георгий Ламбоцкий

не хожу принципиально, по крайней мере за свои средства. Давно надоело ощущение, что тебя конкретно обувают

Леонид 獅子急 Шестаков

сто с лишним лет не был в кинотеатре... последний раз ходил на "Укрощение строптивого" в прошлом веке...

Надежда Компас - Но Не Твой!

😁🤣Мне очень последнее изречение понравилось)Я пожалуй останусь на таких условиях..

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣)так бы и сказал...кассиру и деньги забрал

Тимербулатов Рамис

Я же минут 30 только недосидел

Надежда Компас - Но Не Твой!

вот и отними эту сумму...

Тимербулатов Рамис

Да ну давно было тогда билеты 200 р были🙂

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не буду- нас так на площадки водили в кино. Посылали громко нафиг это все и шли гулять

Владимир

на какой площадке? Что-то вроде летнего, дневного лагеря?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Именно. Крутили дурацкие фильмы для детей. Начало нулевых. Ну наша компания кричала что отстой и уходила из кинозала гулять по городу

Федор Дмитренко

На концерте Петросяна, парализованный мальчик встал и ушел со своего места....

Серафимка

я помню, как-то ходили на Обитель зла-3, а ни одной сцены из фильма не помнила))))

Александр S

Это плюс плохих фильмов. ) А если ооочень неинтересный видимо вообще супер !)))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ой, был случай с нами в молодости... 🤦‍♀️ Бежали из кинотеатра, ломая кресла

Warlock

...В любом фильме есть смысл.. Даже пара слов имеет значение.. Это личный опыт.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я всегда знаю, на что иду. Если сомневаюсь в фильме, просто не покупаю билет.

Ма*Дамочка

Конечно уйду. Зачем время зря тратить !? ) Ну если целоваться не с кем 😂🤭

Константин

Я примерно поэтому в кинотеатры не хожу. Но если пойду - досмотрю.

Алина

Вот и я примерно по этому тоже не хожу...если придется только

Вера Гудкова

Могу уйти, а иногда надеюсь на интересное продолжение фильма.

Алекс Венцель

Были случаи когда уходил не только с фильмов, но и с балета...

Владимир

я и с работы уходил, если было скучно 😁

Алекс Венцель

И я уходил в кино через окно, потом приходил к окончанию рабочего дня...)))))))