So Fuck That…

Что делает ваш партнёр, чтобы вас избегать?

–1
Ответы
Юрий (Челябинск)

Говорит надо пропылесосить, что нибудь на обед приготовить, в магазин сходить, в погреб за картошкой и консервами. Так и избегает.

A A

скорее я чем партнер. формирую повышенную занятость и заранее объясняю желание уменьшить совместное времяпрепровождение)

A A

любовь крупнее и сильнее, чем небольшие расстройства и обиды от "невнимания", а на самом деле необходимости и углубления в себя и личного общения с миром))

So Fuck That…

Так может объяснить ей тогда, что это естественная потребность?)

A A

так уже 35 лет объясняю, она это знает, но ей( и не ей одной) почему то непросто принимать, что мне с собой интересно и иногда нужно прилично времени для работы над абстрактными задачами. Кстати, сейчас я просто сделал паузу, пообщаться в спрашивалке , а вечером как раз хочу побыть с собой и городом))

So Fuck That…

Прекрасно)

A A

Да. Пришлось еще разок поговорить. Все хорошо)

Татьяна Федчун

Мне с юности говорили: "Никогда не бегай за автобусом, подожди, придет следующий". Главное это отпустить.

So Fuck That…

Всё верно))

Ирина Карпова

лежит себе потихоньку на кладбище.и не паримся- мое любимое число- участок№13

✔Н
✔️ Новости Дня

Девочки, у кого было, чтоб муж вернулся под утро, а у тебя не готов завтрак?

Ѻлегъ

и с какого такого перепуга, мой партнёр должен меня избегать?

Александр Богдан

Если только партнёр, то и делать ничего не надо, сбежал и все.

So Fuck That…

И замки сменить!))))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Если он будет так делать, значит это уже будет не мой партнёр

Светик Семисветик

Избегает лиса охотника. Это не партнер, забудь редиску)

So Fuck That…

Забудь его забудь, уйдёт любовь, как дым…😁

Светик Семисветик

Поговори с ним если сомневаешься. Вдруг просто обидела или наклеветали "доброхоты"? А нет - пусть катится, разошлись пути-дорожки. Пусть будет счастлив... А ты с другим.

So Fuck That…

Да нее))) Вопрос совершенно о другом. О личном пространстве в паре))

Светик Семисветик

А это сугубо личное 😁 мы все не одинаковы, одному нужно 5 минут в день побыть одному, другому - 20 часов... Можешь заняться чем-то своим или встретиться с подругой, но если нуждается в тишине (или тв) позволь побыть в ней. Лишь бы отстранение не вошло в привычку... Лови грань 🥰

So Fuck That…

Мне б процентов 90 времени в тишине побыть))

Хочу Спросить

Слово партнёр с глаголом избегать не коррелирует

Юлия Пак

У нас две спальни, два телека. Разошлись и тишина!

So Fuck That…

Прекрасно))

❤️Мышка С Марса❤️

😊игнорует, не пишет ) я сразу удаляю к чертям)

❤️Мышка С Марса❤️

😁да))) и забыть

So Fuck That…

Жестокая!)))

❤️Мышка С Марса❤️

😁ещё как)))

So Fuck That…

Так им и надо!)))

❤️Мышка С Марса❤️

🙈конечно)

Котэ Живущий На Излучине

ТОгда это уже не партнёрские отношения )))))))))

So Fuck That…

А вы как Шерочка с Машерочкой?)))

Котэ Живущий На Излучине

Конечно )))) Полная идиллия )))))

So Fuck That…

Круто!)))

Игорь

Ходит по чётной стороне улице, я по нечётной.

So Fuck That…

Прекрасно)))

Дмитрий Карпов

Да куда ж он денется? Неизбежное не избежать.

Олег Нич

Если начал избегать - это уже не ваш партнер

Crazy Snowman

Эммм... ей, как бы, незачем меня избегать

Котик - Наркотик )))

Не знакомится со мной изначально 😸

So Fuck That…

Одинаково солнечно))

Котик - Наркотик )))

Но у нас + 27 , у тебя как ?

So Fuck That…

Точно меньше))

Котик - Наркотик )))

Ну что тут скажешь - Россия , щедрая ... в душЕ 😋

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Уезжает в другой город к маме. 🤣

So Fuck That…

Волшебно 😁

Любомир

🖼

Marina Sadovaya

Ничего, наоборот скучает

Любомир

для меня это уже не партнер про бизнес, также и в личном не навязываюсь😁