Юр ..Спб

Вы сможете ориентироваться в своем жилище в полной темноте?Или все пороняете и лоб расшибете???

–1
Ответы
Вадим

Хороший вопрос....Я как-то не совсем проснулся ночью и пошел в туалет по схеме старой квартиры...Был славный большой,,БУМ!!"

Андрей Григорьев

Да я на автомате пройдусь до туалета, холодильника и заначки коньяка, не открывая глаз и в общем-то не просыпаясь...

Юр ..Спб

ух

Борис Русаков

Это интересный вопрос. Что ж, в полной темноте будет нелегко. Но, думаю, я справлюсь и лоб точно не расшибу...

Юр ..Спб

а

Алекс Венцель

Не пробовал, но вот недавно вечером вырубали надолго электричество и я с ходу нашёл фонарик.

Юр ..Спб

аа

L1
L111Ra

Если я даже при свете умудряюсь удариться и что-то уронить, то в темноте будет хаос 😀

Марина

Нет, хорошо ориентируюсь! Проходы не завалены! Дойду куда надо, если понадобится! 🤣

Юр ..Спб

аа

Надежда Княжева

Конечно смогу ,я даже найду вещи ,знаю в на каком месте они лежат ....порядок это сила.

Бегущая По Волнам

Мне норм. У меня зрение -10. По утрам и вечерам я передвигаюсь по квартире без линз.

Юр ..Спб

аа

Мария Ивановна

Ориентируюсь. На удивление. Вот на хвост могу наступить. На какой-нибудь

Юр ..Спб

заъ

Надя

Смогу. Но...если сделана перестановка, возможен сбой в программе и бум!))

Юр ..Спб

ха

Валентина Мезрина

ориентируюсь спокойно. Могу и попить, и балкон открыть или закрыть

Юр ..Спб

ух

Уральская Рябинушка

Конечно, могу. Даже нужные вещи найду в шкафу закрытыми глазами

Юр ..Спб

аа

Галина Локтева

Смогу...но я всёж таки боюсь темноты,хотя знаю,что дам отпор ей.

Юр ..Спб

в этой тее я не силен

Галина Локтева

🙂Хорошо.

Юр ..Спб

ну

Юр ..Спб

👍

Михаил Калинин

Да также и ближайший детские площадки и магазины злачное слух

Любовь Арутюнян

Прекрасно ориентируюсь. Даже коробок спичек найду и свечу.

Юр ..Спб

ура

Ps
Psihodelik_Enot

Могу ) как не страно практически по шагам знаю куда и что😄

Юр ..Спб

ура

Ps
Psihodelik_Enot

Конечно бывают небольшие казусы ) но очень редко

Татьяна Суровых

Чаще всего легко. Но... иногда врезаюсь, как в первый раз ))

Юр ..Спб

сурово

Татьяна Суровых

санктпетербуржно

Юр ..Спб

спасибо

Сергей Новиков

Смогу, хотя предпочитаю светильники с пультами ДУ

Тимербулатов Рамис

Не бывает темно фонари светят даже через шторы🙂

Романа

Смогу, конечно) Даже с завязанными глазами.

Юр ..Спб

ура