А:
Александра :-)

Хотите вернуться в детство, хоть на денёк?)

Ответы · страница 2
Виталик Архипов

И НЕ НА ОДИН ДА И ЕЩЁ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ ПОКАЗАВ ЖИЗНЬ ТАМ ВСЕ РАДОСТИ И ТРУДНОСТИ

Любовь

Неужели найдётся хоть один человек, который не захотел бы вернуться в ДЕТСТВО?

Любовь

Да вы что?! Это что же за детство такое было? 😨

А:
Александра :-)

Наверное не хорошее. Всякое же бывает

Любовь

Да, жаль...

Мурад Рагимли

Сашенька как бы хорошо былобы..ты можешь вернуть меня а обратно я сам бы пришел

А:
Александра :-)

К сожалению это не в моих силах

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Да. Рассказать себе маленькому, что надо делать и вернуться назад миллионером.

Rostyslav Korba

Нет Александра!Задержаться бы в сегодня!Но детство это приятные воспоминания!

Владимир Лисицын

Зачем возрощатся выйди на улицу поиграй с детьми забудь что ты взрослая и все

А:
Александра :-)

я каждый день играю со своими детьми

Владимир Лисицын

Ты играешь как мама и дети знают ч то ты мама попробуй с чужими во дворе свои тоже пусть присутствуют я всегда так делаю мне уже сорок а я сними на санках котаюсь в снежки кидаюсь так и называют дитё сорокалетние потом эйфория такая не передать вот попадаешь в детство.

Евгений Дьяченко

Хочу... но я бы больше хотел, чтобы дети-инвалиды узнали, что такое Детство!!!

Евгений Дьяченко

все так говорят. И в большинстве, это правда. Но когда доходит до действия - все кричат, что на фиг они нужны, нам бы своим детям помочь! ты тоже считаешь, что это правильно? Деньги делают даже на благотворительности. Время совести и благородства прошли. И за это обязательно будет ответ... Но дети умирают сейчас...

Татьяна Чичерина

легко. выходной: сделай хвостики и гуляй по лужам, остальное по настроению

А:
Александра :-)

Дети оценят, а муж не поймет

Татьяна Чичерина

дык предупреди его, пару часов без тебя слабо?

R4
Region 46Rus

Да,попросить прощения у тех,кого нет сейчас рядом уже и не будет никогда.

R4
Region 46Rus

Как обиду будешь искупать?;-):-D

А:
Александра :-)

Ну ничего себе заявочка, я уже было подумала, что и извинения хватит)))))

R4
Region 46Rus

Будешь мне стирать носки,когда в жены возьму тебя ок?

А:
Александра :-)

Посмотрим на твое поведение)))

А:
Александра :-)

Нужно же как-то находить консенсус))))

Niemand Против Войны

Ага, в тот самый, когда любимая девушка сковородником по башке треснула.

Арлен Сакенбеков

А как же?! Кстати, Оно до сих пор иногда у меня в одном месте бурлит...)))

Валентин Смирнов

нет эволюция должна продолжатся, возращения значить начать сначала

Антон Сафронов

что бы опять начудить как чудил раньше? нет, я и сейчас так же чудю)_))

Otabek Majidov

Время вспять не вернуть, потому и надо в перед к лучшему стремится

Джалалиддин Исмаилов

это невозможно. Но мыслимо я каждый раз когда захочу бываю на нем

Shkiper

... детство всегда на пути,..к родительскому дому! 🏡 🐈

Олег Карпов

Конечно, горячий хлеб, полный двор детей. И никаких телефонов

Олег Карпов

Помнишь с вечера договаривались, во сколько завтра встретимся или во сколько зайти друг к другу))) А если переезжал, то приходилось столько топать, чтобы спросить: -"а Леша дома" тебе говорили, что нет и ты шел искать его на улице

А:
Александра :-)

Да))) а я с мальчишками больше дружила, чем с девчонками

Олег Карпов

Ну я тоже, но у нас дружный квартал был, мы все кучей играли. Да мне по работе одну штучку должны принести, без неё работа встала, вот и сижу тут)))

А:
Александра :-)

А я то думаю, чего ты тут застрял)))

BmW Ak47

Мечтаю вернуться в детство с накопленным жизненным опытом)

I.𝕂öt

быстро исправить жизнь и уже в счастливое будущее попасть)

Ол
Олег

...опять зима в кедах ... прогулки в авоське вместо коляски ..