Главный Мух

мядямы, обьясните мне одну весчь почему только у единиц из вас есть фототографии почему все остальные имеют на аватарках какие то картинки кого вы боитесь?

Ответы
Ма
Марусечка

потому, что не хотят чтоб их видели, инкогнито, опять же шлака тут хватает, а когда мужчины, мечтающие порукоблудить тут, используя переписку, фото дам, просят телефон и не получают, или скайп, не важно что именно, они сразу переходят в агрессию и на личности, начинают про внешность писать или даже угрожать ) И не каждый пропустит это мимо, некоторых расстраивает ) зачем зря расстраиваться. Тем более это же не сайт знакомств, кто-то хочет просто пообщаться и хочет, чтоб никто из знакомых и родных их не узрел, такой свободное полностью общение, где можно и пошутить и поржать, ну никто не осудит, понимаете ?)))

Mister Farid

извините, что некоторым образом, встреваю в ответы, но будь я на их месте, я бы тоже забоялся, т.к. поневоле наблюдаю за общением м и ж.. мне, как мужчине, женщина не станет с экрана тыкать своими половыми органами, как минимум )) процент "озаботов" среди мужчин в инете, очень уж высок, как и комментаторов внешности, впрочем, такое и женщины другие горазды, проще женщинам не лезть на рожон, поберечь нервы.. (есть и адекватные, конечно, как, наверное, мы с Вами), но остальные-то никуда не делись...

Francheska Dolly

У всех разные причины.тут уже были случаи,когда воровались фото,и использовались для подмачивания репутации жертв.многие верят в порчу по фото,кто то просто не хочет никому ничего доказывать.я одно время убирала фото,был наплыв озаботов.вообще надо к этому серьезно относиться,и переписки удалять и имена настоящие не писать,инет все помнит.сегодня как раз занималась удалением старых вк страниц.

Владимир Авраменко

У меня есть фото после пробега 10 км. , но на других сайтах хочу поставить своё фото -- но не получается. А фото -- это не показатель, у меня была женщина знакома в инете, но встретится с ней у меня не было желания, а когда она настояла встретится и я решил это сделать, и я не поверил своим глазам, что на фото она страшная, а на самом деле она красавица. И я с ней с замужней очень долго занимался любовью.

Лиз

Ну это же не сайт знакомств... Да и на сайте знакомств я бы не доверяла выставленным фото , все может быть намного хуже. На подобные страницы , чаще выходят от скуки и временного одиночества . А поговорить можно и инкогнито... Ну а если в беседе , кто то почувствует родство душ ... Вот тут можно и карты раскрыть... 😉

Натали

а Вы уверенны на 100% что все женщины с фото на аватарках-действительно женщины?)) фото можно без проблем скачать из интернета,любое . Лично я поменяла фото на картинку чтоб остановить сообщения в ЛС от озабоченых и психически неуравновешенных людей. Картинка интереса не вызывает

Елена Алферьева

Ну я вообще не люблю фотографироваться, на паспорт 28 раз переснимали потом фотографу надоело и он левый глаз переставил на правый. Правый во время съемки почему-то моргал и выходил закрытым.

Штурмхонд Николай Ланцов

Я периодически ставлю на аву что-то, кроме своей рожи, потому что задалбывает читать дерьмо от озабоченных и обиженных жизнью импотентов.
И, да, это не сайт знакомств. Что хотим, то и ставим.

Цельная Ягода 🍒

У каждого своё настроение. Я всегда со своей фотой во всех соцках...но!!!могу вляпать картинку на пару тройку дней...и это просто настроение такое или от хвостов ненужных отделаться)))

Ан
Анна

от хвостов картинки не спасут 😉

Цельная Ягода 🍒

Нее...я не про те хвосты что спереди😂😂😂...им хоть жопу обезьяны ставь, один фиг про сладкиеигубочки напишут😂😂😂😂....я про липучек что сзади занудствуют иной раз...

Ан
Анна

фуууу

Светлана

Зачем останавливаться на полпути, на реальной фотографии, почему бы не подписываться именем и фамилией, указанной в паспорте? ) Что это за Подпростоквашкин?)) Кого боитесь? )

Главный Мух

я ? я никого не боюсь , величать меня Иваном а все остальное для рифмы

Светлана

Ну, хорошо ))

Владимир Жиров

Взрослеть надо, дружок. В реальной жизни ведь никому не представляетесь подобным образом?

Ляля

Когда ставишь свое лицо....начинаются оскорбления....задевки...издевки и тому подобное,если человеку указываешь путь.... Мимо. Поэтому с авами животных или растении легче.

Z*
Z*Ирина*

Зря вы думаете, что кто то боится. Нет фотки, потому что можно без фотки. Это же ясно. Как день. Люди не хотят зацикливаться внимание на внешности. Так все просто.

N P

не боюсь, но не люблю, когда начинают переходить на личности если не задался разговор, и если начинают качать фото и использовать в своих целях (опыт был)

Главный Мух

ну я на личности переходить не буду , если вы мадама то дяржите 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

N P

лучше сударыня)))))))))))

Вера Русинова

Каждый сам решает, что ставить и как писать. Вы же не написали свою фамилию и имя нормально... какая разница, что на аватарке (конечно если это приличное).

Zza-Zza-Lorak.

Ивашка тут, тоесть здесь приходят по Пиз...ть ,рожи ваши ни к чему 🤣😂🤣а кто по нравится и по выпендриватся как ты)))или ищут се пару то да тогда фото 🙄

Zza-Zza-Lorak.

Ну тогда должен знать как составляется база данных и что с ней можно делать

Главный Мух

кредит? ну может но у нас в республике этого по данным вашим не сделать, обязательно нужно ваше присутствие и ваше удостоверение - возможно вследствие этого я отношусь к этому так спокойно

Zza-Zza-Lorak.

Так далеко то не надо, я же на писала ,берешь чужое фото и выставляешь на пространство нэта а какие каверзы это уже у мошейников надо спросить

Главный Мух

ну видать у меня и у Вас понятия о мошениках разные, либо у меня есть какая то уверенность потому как знакомые есть в органах, в любом случае приятного вечера

Zza-Zza-Lorak.

Конечно, каждый видит то что хочет

На
Наталья

Все просто). Каждой из нас есть что скрывать)). С аватарками ответы честнее. Вот сама подумываю в тень аватарки уйти и царевной лягушкой назваться)

Не Та.

У вас точно ваше фото? Чем докажете?))) Тут есть случаи, что фото более симпатичного друга ставят и дамы липнут))) всякое прям встречается))))

Главный Мух

фото мое если мне не верите я не собираюсь ничего доказывать так как то же самое можно сказать про любую другую фото юудь она в паспорте или на могильном постаменте

Не Та.

Вот и ответ вам)))

Главный Мух

нет тут речь идет о моей фотографии но не о вашей, моя фотка истинная мне некого бояться

Не Та.

А речь идёт о том, что кто то чего то боится?))) Причины то разные бывают. Я например, не понимаю людей в беседе, когда заканчиваются аргументы, начинается переход на внешность и возраст))) это просто хамство и неумение общаться - а общение здесь главнее всего.

Главный Мух

согласен, моного и тех и других

Не Та.

Ну вот..спасибо за понимание)))

Уральская Рябинушка

Ивашка, из Простоувашки, здесь не смотрины по выбору невесты царю. так что-долой мордочки, и принимайте нас по общению, а не по мордочке

Главный Мух

логично

Уральская Рябинушка

👍 😆Молодец, Ивашка, понятливый

Aля )))

в интернете не принято так собой сверкать ))) Да и внешность у многих...не Холливудская , поди ))) Но у меня - все пока свое , но 10 лет назад )

Ве
Вегония

Остальные не желают повышенного внимания, относительно внешности,желая сконцентрироваться непосредственно на виртуальном общении.