Юли Я

Присутствует ли в вашей жизни флирт?

Ответы · страница 2
Александр Евгеньевич

Никогда.......

Ва
Валентина

А зря)))!

Александр Евгеньевич

Ты знаешь, Валентина, что я Респектабельный и ОЧЕНЬ серьёзный человек.......🤓

Ва
Валентина

Даже не сомневалась в этом, поэтому и ответ такой...

Игорь Шумейко

А за чем он?

Игорь Шумейко

Или позориться перед высшими жизнями?

Игорь Шумейко

это позорное поведение человека,так считается на верху.

Павел Ломега

Не уверен.

Павел Ломега

Я просто не вижу смысла терять на это твое драгоценное время.

Павел Ломега

Поиска в стиле т9 🙂 Я о своем времени 🙂

Nico Fasulakis

Постоянно

Nico Fasulakis

А почему бы и нет. Пофлиртовать с очаровательной женой 😂

Юли Я

Замечательно 🙂

Mailin

Постоянно

Mailin

Без этого никак))

Галя

Ффуу...

Галя

Ну зачем,девочки,зачем? Пустая трата времени.

Галя

Душа этим разрушается,по моему... не знаю...может я старая и чего то не понимаю....

Юли Я

Чего ей разрушаться)) наоборот молодеет

Галя

Ой. Милая,наверное молодая. Я немного с другой т.з.смотрю. а можно уточнить,реальный флирт или виртуальный? Флиртующие свободны? Оба?

Юли Я

Хоть какой и без разницы семейное положение, это же просто флирт))

Галя

Воот...в этом и собака зарыта. Просто флирт разрушает потому,что веселье для одних может оборачиваться драмой для других. Свободные люди могут делать что угодно. Но если хотя бы один из них занят, запрет,кирпич. Народ привыкает к распущенности, неверности. А что? Это ж просто так,флирт,дружба,общение.,все так делают. Думать надо,чем наше слово и дело отзовется.

Бахром_С

да....

Бахром_С

Хотя фото на аве ч/б, но заметно- что Вы, человек добрый и весёлый)))))

Бахром_С

И еще, могу добавить - немножко стеснительная)))

Бродяга

Нет

Бродяга

Отож

Сергей Никифоров

Да.

Юли Я

Вы сами или с вами флиртуют?

Ната

да

Юли Я

Но отвечаете на знаки внимания противоположного пола?

Ната

если понравится человек да ) но не расплываюсь конечно

Евгений Зимин

да

Юли Я

Везде или только вне семьи?

Yts - 62

Да