Само Счастье...)))

Три подруги сидели и пили мартини! Вдруг, одна из них решила пойти домой.
Вопрос! Сколько подруг осталось пить дальше?...)))

Ответы · страница 2
Случайное Сов_Падение

Как говорится, хотеть - не значит жениться ) три)

Anarxiys Sabotajes

Мартини та не кончился..Значится 3 по любому..)))

Закуракина Екатерина

Три!!Я,думаю,вряд-ли она уйдет...(опыт из жизни;))

Лариса Кочанова

расходятся подруги всегда одновременно...три!

Лариса Кочанова

🍷 🍷 🍷 за компанию...

Олег Тюленев

Три.... Т.к подумать и поехоть две разные вещи..

Ухожёр

Зная женщин-после того, как она в первый раз попрощается и до того, как уйдёт проходит от получаса до двух

Само Счастье...)))

Если еще кто не присоединится...)))

Дмитрий Каракозиди

Решила так решила, а ко мне так и не пришла.

Само Счастье...)))

Ох, она,такая нехорошая...))) 😄

Марина Лазарева

Три ..я предполагаю. что она передумала ..)))

Татьяна Омск

Три и остались. Решила же, не значит пошла.

Антон Прозоров

Все три дома у той которая собралась идти

Само Счастье...)))

😄 Чем больше ответов, тем непредвиденней варианты...)))

Антон Прозоров

Жизнь вообще не предвиденная штука))) особенно под градусом.

:B
:) Blumarine

Если не две то сколько? Мартини баба тож)))

Уральская Рябинушка

3- Но одна ведь только РЕШИЛА, а не УШЛА

Вячеслав Коршунов

Три. Ее уболтали. Характер мягкий...

Само Счастье...)))

Решить и уйти - разные вещи...)))

Shark

Я бы не ушла, даже, если и решила :)))

Shark

Посмотрела я на вашу страничку....нет, не очень...:)

Shark

Не очень я молода :))))

Само Счастье...)))

А я такая же, как тридцать лет назад,Слегка побитая, подлатанная жизнью,Чуть-чуть надломленнее стал игривый взгляд,Да, пообтрёпаннее порванные крылья.А в основном, я даже очень ничего!Душа свернулась и обратно развернуласьМне не понять всего лишь только одного,Как будто что-то проспала и вдруг проснулась.И ужаснулась, что полжизни пронеслось,А я совсем( почти совсем )не изменилась,Ещё хочу, чтоб у меня была любовь,И наяву, а не во сне мне только снилась.Ещё я щёлкну каблуками и зубами,Ещё мужчинам искромётно улыбнусь,Пусть штабелями мне ложатся под ногами.Я молода ещё и телом, и душой!Пообтрепалась, но почти что незаметноИ пусть ровесники качают головой,Я не хочу, не буду неприметной!Я-женщина без возрастных границ.Себе позволю, что душа захочетИ не листайте в паспорте страниц...Над вами даже паспорт мой хохочет.А время и не властно надо мною,Душа всё будет так же молодая,Тряхну я напоследок сединой,Ну, что поделать-если я такая!...)))

Shark

Умничка!!! 🙂

Shark

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Зв
Звездочка)))))

три)))решила и уйти не одно и тоже)))

Само Счастье...)))

Пока все не допьем, не уходим...)))

Зв
Звездочка)))))

конечно неть))))а то утром плохо не будет)))вопрос зачем пила)))

Само Счастье...)))

Милый, я пойду с подружками погуляю!- Только возвращайся трезвая!- Офигеть... ну тогда до послезавтра...)))

Зв
Звездочка)))))

))))))ине маши мне календарем перед лицом)))

Алексей Иванов

0 штук. те две пошли ее провожать))

Само Счастье...)))

Новая версия...Спасибо!...)))

**
***********

три...одна решила...но не поша..

Само Счастье...)))

И надо ж было так напиться!Чтоб только за ночь умудриться...В трёх ресторанах побывать,Стриптиз на сцене станцевать,Там коньячок ещё добавить,Всем "бывшим" СМС отправить.Под утро лишь домой придти,Не расплатившись за такси.Всех разбудить.Пойти умыться И спать в одежде завалиться.Но как жестоко пробужденье!!Как голова болит с похмелья!!!Но это сон??? Или прикольчик???Муж в постель принёс рассольчик!!!От него нотаций жду... А он...:" Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!"...)))

**
***********

КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена ...

три, она решила вернуться

Само Счастье...)))

Нет, она и не уходила...Решить и сделать - разные вещи...)))

Николай

Нисколько,всеушли за ней

Само Счастье...)))

Нет, уж...Женская логика: решить и уйти—разные вещи!!! Три и остались...)))

Андрей Бедусенко

Дак она у себя дома была

Само Счастье...)))

А по голове за что?... 😮 Отпустил жену погулять с подружками, со словами: ты расслабься, хорошо отдохни... беспокоить не буду, звонить не буду!......Уже думаю, хоть смс написать ей что ли... всё таки третий день пошёл как "отдыхает "....))).

Андрей Бедусенко

Как там в "любовь и голуби" : -куда он все хотел? - ну в бар, в бар! - ну ничо, побарствует маненько, и приедет :))

Само Счастье...)))

Вот говорят, хорошие подруги на дороге не валяются, Ой... я вас умоляю... с моими всякое бывало!...)))

Андрей Бедусенко

Але- мам- мы вчера с мужем крепко поругались. - сильно? -да, мебель поломали, посуду побили ... - ну ничего, все можно купить. - да? А с трупом то что делать?

Само Счастье...)))

😄 😄 :DПереборщила...))) Муж: - Да ты обнаглела! Пришла ночью пьяная!!!Жена: - Да какая пьяная?! Мы выпили-то чуть-чуть! Я даже посуду помыла!Муж: - Ага, б..ть, подсолнечным маслом!...

Марат Чередниченко

решила пойти или пошла?

Марат Чередниченко

опять же караоке клевая вещь, жаль с собой не унесешь

Марат Чередниченко

играть так и не научился ))

Само Счастье...)))

Жаль...А я в мужа влюбилась из-за гитары...)))

Марат Чередниченко

))))))) есть анекдот кто умнее мужчина или женщина, там типа мужик дурак потому что выбирает себе спутника жизни по красоте ног, а вы стало быть умеет он играть на скрипке или нет )))

Само Счастье...)))

😄 Лишь бы не на нервах...)))