Лиана Жаксыбаева

Человечеством правят феминистки?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Скорей всего да так как их поддерживают те кто хотят разрушить общество и поставить ход событий против природы...

Владимир Хусинов

я считаю нет, они командуют и пытаются уравноправить права с мужчинами,но я толка в этом не вижу!

Светлана Корякина

Нет)Хоть и многое изменилось в статусе женщин, но не настолько чтобы править человечеством.

Ярослава Веричева

человечеством правят сильные и умные, а уж какого они пола дело отдельное

Юра Липченко

я не знаю но еслев да то я устрою загавар против них и свергну их с трона

Лиана Жаксыбаева

красаучег

Юра Липченко

аахахахахахахахах

Лиана Жаксыбаева

загавар мне понравился)))

Юра Липченко

ясно

Сергей Сергей

Да уж этого гав.. К сожалению навалом ; особенно в безбожном обществе 🙂

Антоха Хныкин

человечеством правит жадность. Но иногда, она уступает место разуму

Владимир

Человечеством правят мужчины, а феминистки идут против власти

Лилия

нет конечно! человечеством правит женственность и доброта

Lo
Logwin

Ух, что за бред? Человечеством правят дураки и пьяницы!

Андрей Мс

нет, просто умеют шде надо ноги раздвигать

Абрам Рабинович

Кто Вам такую х е р н ю сказал....................

Серик Байгожанов

можеть бытььььььььььььььььььььььььъъ

Ширвани Безгордеев

неа евреи, деточка миром правят евреи.

Лиана Жаксыбаева

этот расизм ни к чему просто

Ширвани Безгордеев

я не расист а не тронул и не обидел ни одного еврея , со мной в группе училась одно еврейка у меня с ней остались дружеские отношения

Лиана Жаксыбаева

ну это хорошо))просто евреи не все такие и мусульман хватает хитрых и каких там еще...

Ширвани Безгордеев

я знаю типа нет плохово народа или религии , есть плохие люди

Лиана Жаксыбаева

вот именно

Акнура Юсупова

Все таки мужчины правят в большинстве

Руслан Дельмиханов

Хорошо,что я их не видел и сейчас..!!!)))

Владимир Григорян

Феминисткамими правит человечество?

Sasha Kobov

Миром правят тайное мировой раговор

Alexey Scheklein

А кто такие, по вашему, феминистки? O_o

Александр Грызлов

Ой милая и прекрасная феминистка!!!!