Годана

Прочитала в инете : Мужик купил стиральную машину, посудомойку, мультиварку и робот-пылесос. Всё. Шансы его женить практически равны нулю! Внимание вопрос : Что ещё нужно было мужчине , который всё-таки​ имея это всё , женился ?

Ответы
Анатолий Мюллер

Как что нужно? С пылесосом ведь не поговоришь за жизнь свою убогую и с мультиваркой тоже! Вот и женился потому, что ему не хватало общения. Вы не написали, есть ли у него собака? А что,- она тебя облает-ты её! Вот и пообщались. ( с собакой). Только с женой интереснее.! Я так думаю!😏

Годана

Естественно интереснее , жена может хлопать в ладоши от радости , заставить пойти погулять в ненастную погоду , предложит самый вкусный чай и согреет ночью !

Анатолий Мюллер

Конечно! Спасибо за понимание!🌷 ☕ 🍰 😌

Владимир Нестеренко

Почему всегда представляют мужчину этаким упырем, который видит в женщине только домработницу? Это все сказки. Мужчина тоже человек, хочет этого женская половина общества или нет.

Фило Софочка

нормальный мужчина стремится всегда к продолжению рода,а не к ублажению своего тела,все приедается со временем, и сладкая жизнь тоже может тошноту вызвать

Годана

Вы правы , но есть женщины ... которые делают их ненормальными !

Фило Софочка

к сожалению

Александр Орлов

бэушную отечественную машину. т.к. после ее покупки он с ней будет тра..ся ежедневно. а жена нужна как раз что бы следить за стиралкой, посудомойкой ну и т.д.

Годана

Спасибо за ответ

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Робот для секса на Алиэкспрессе https://ru.aliexpress.com/item/real-silicone-sex-dolls-robot-japanese-anime-oral-love-doll-realistic-toys-for-men-big-breast/32813980360.html?spm=2114.41010308.4.45.0ib2nA

Дмитрий Лебедев

Надо было еще собаку или кота. Для душевного тепла... когда кот есть - мужик не женится точно. Вспомните папу из Простоквашино.

Годана

😂ставлю лайк

Дмитрий Лебедев

Фенк.

Йабвдул Данунах

резиновую зину. робот-пылесос, по утверждениям знающих людей, её очень плохо заменяет! а остальные приблуды - вапще никак!..

Наталья Локтева

любимую женщину, чтобы облегчить ей домашний труд и чтобы у нее всегда было время и желание для общения с ним. Как-то так.....

Константин Саратовцев

У меня есть жена, и у нее все это есть, только пылесос хороший, но не робот. Вот она ими и рулит.

Виталий...

тут без вариантов..он обречён не ощущать зуд повседневного внимания женщины..)))😂

Александр Маслов

Смысл в этом есть? Не думаю, гражданский брак будет в тонусе держать отношения

Годана

Кто мешает изменить что-то в своей личной жизни )

Александр Маслов

Да у меня все ровно

Годана

Как это так?

Александр Маслов

Ну жалуйтесь, на вас не обращают внимания?

Годана

Я жалуюсь ?))))

Татьяна

Если сказать секс, то все слишком просто. Наверное, другое, но не соображу.

Годана

всё гениальное - просто

Алексей Сидоров

У меня нет мультиварки, это бесполезная вещь на мой взгляд. Я в разводе.

Алексей Сидоров

Спасибо вам! Счастья вам!!!

Годана

Спасибо за общение . Вам желаю найти единственную и неповторимую )

Алексей Сидоров

Спасибо! Взаимно!

Годана

💫

Борис Моор

Подарить это всё своей избраннице, что бы облегчить ей домашние дела!..

Годана

Хороший вариант !

Елена Романова

Два варианта: секс и общение, а может и адреналин в виде конфликта)))

Годана

согласна

Ирина Чарикова

Инструктора по кухонной технике: не разобрался, как и что работает.

Павел Моисеев

Женщину резиновую, на батарейках) или абонимент в бордель местный

Годана

Это для женитьбы такой стимул ?)))

Павел Моисеев

Ну, исходя из шуточной постановки вопроса, об удовлетворении бытовых и дичных нужд, да)

Годана

Кто же это удовлетворение поженит ?)))

Павел Моисеев

Поженит та, которая даст то, чего не хватало)

Годана

Мы так это не выяснили

Валерий Сибатулов

А что, ящики с электронными мозгами, заменят человеческое тепло?

Годана

кто так пишет ?

Валерий Сибатулов

Извините, если, что не так. Что вижу- то пою.

Годана

что видите и где , это самое главное ?

Валерий Сибатулов

Прочитал условия задачи, которую Вы задали. Увидел решение. Спел.

Годана

не попали в ноты 😊

Годана

бывает даже у меня

Игорь

Ему нужно было, что бы кто то справлялся с этой техникой - жена.

Годана

Ставлю лайк

Игорь

🙂

Викентий Ви

Наверное нужен был кто то, кто включал бы все эти машинки...😁