𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Важна ли тебе поддержка в жизни?)

Ответы
Гудвин

Поддержка нужна всегда.Вопрос только в том,от кого.Один вызвался лет 15 назад помочь мне обшивать домилистами ЦСП.Не удержал лист и он отрубил мне сухожилие на треть и немного раздробил пяточные кости.На пару месяцев выведя меня из строя.Я уж молчу о болевых ощущениях.Помог....

Bлaduмиp

Хорошо когда она есть , но самая настоящая поддержка только от родителей , остальное просто попытки участия . Синий тумааааа а ааа ан пожож на обман , синий туман синий туман и музыка пошлааааа)))) привет

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

😁привет

Bлaduмиp

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я это песню забыла когда слушала))

Bлaduмиp

я никому не скажу )))))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ладно 😎

Bлaduмиp

😉

Lаzy

Нет... Я надеюсь только на себя... Если появится поддержка- это только улучлит ситуацию. И- упростит задачу. Но надеяться надо только на себя. Всегда и во всем.

He
Helen

Важен обмен энергией, информацией, чувствами,это и есть поддержка жизненного цикла в теле и душе, учение жить и двигаться наверх

Андрей

Людям не всегда нужны советы. Иногда им нужна рука, которая поддержит. Ухо, которое выслушает и сердце, которое поймет.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да да

Павел Бобров

Да, мне важно, что бы любимая в ответ на мою заботу и поддержку отвечала мне взаимностью.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Важна, но она далеко не на самом первом месте. Тем более НЕ от авторитетов и учителей.

Ру
Руслан.

Да,и ошибка человека, стыдиться (просить помощи, совета) -у состоявшихся людей,

Gen

Это естественная человеческая потребность. Вопрос о важности даже не стоИт.

Фанис Гимадисламов

не всех надо и поддерживать... Некоторые сами тебя снесут с пьедистала

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Конечно

Леонид Хаткевич

Вообще только на себя рассчитываю, но поддержкой не пренебрегаю.

Олег Коваленко

Если сам себя не поддержишь то никто поддерживать не будет.

Miyao Diamond

Честно сказать мне сама жизнь не важна когда нет поддержки

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ладно

Николай

она всем нужна , кому то физическая а кому то душевная 🤔

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Это да

Николай

а по другому просто не может быть

Денис Кривошеин

В какие-то определенные моменты поддержка нужна всем

Айгуль Мусина

Очень важна! Осознание что в тебя верят придаёт сил

Алекс Венцель

Периодически в той или иной мере она всем нужна...

Андрей

Ну если будет, хорошо , а если нет, сам справлюсь

Санёчек Я )

Сам балансирую не плохо🕺 важно кто рядом😁

Галымжан Шартаков

Без нее никак. Ведь мы не на острове живем...