Ол
Ольгера

А можно я вас закружу в вальсе? )))

Ответы
Artur Ugay

Конечно только это я буду кружить потом вас закружить Грузинское полусладкое вино . И все это кончится громким оргазмом с вашей стороны

Юрий Долгих

сейчас ни кто не может танцевать вальс. пройденная эпоха. вот по дрыгаться в конвульсиях как в эпелептическом приступе-это пожалуйста.

Любовь Ладыгина

люблю вальс, когда-то на танцах танцевала, и был у меня партнер по вальсу. Когда мы с ним вальсировали - все смотрели. его звали Гена

Ол
Ольгера

ловите)

Дмитрий Бобрецов

сначала, придётся поучить меня вальсу) в детстве вместо танцев выбрал флейту, так что я немного неловок в движениях)))

Ол
Ольгера

лови)

Дмитрий Бобрецов

ой, чувствую, долго мне придётся учиться...)) я на скрипку отвлекаюсь всё время..))))

Воздушный Автобус

научила бы ты меня для начала 😞 такой вот я лодырь,что в свое время не смог даже научиться элементарному танцу

Ол
Ольгера

лови) Добрые волшебники здесь есть?)))

Ол
Ольгера

)))))))))))))))))))не то влепила 😄

Александр Тихонов

Я согласен! Очень люблю вальс. Бывало брал призы на курортах. Выкруживал весь вальс от начала до конца

Ол
Ольгера

ловите)

Просто Вишенка

Здравствуйте, Сановна))))) В последнее время меня всё больше тянет станцевать с кем-нибудь Кизомбу....

Ол
Ольгера

Здравствуй,Вишенька!))ух и выбор у вас!))))))аж мурашки по коже)))

Просто Вишенка

Месяц тренировки.... ))) Нужно же теперь закреплять, чтобы навыки не потерять ))))

Просто Вишенка

))) Любимый мой ролик... Мы , конечно, попроще разучивали...Но тоже так...впечатляет )))

Просто Вишенка

А это просто нра...Особенно финал )))

Николай Нечипуренко

С превеликим желанием принимаю Ваше приглашение. Немного волнуюсь, простите уж великодушно!

Ол
Ольгера

ловите)

Павел Малярчук

в принципе можно,но будет как то смотреться не очень что дама кружит кавалера,а не наоборот)

Павел Малярчук

мне нравиться когда я доминирую 🙂

Иг
Игорь

Для справки: В вальсе ведет партнер! Он, соответственно, и кружит.... 😉 И голову тоже...

Иг
Игорь

Разрешите ангажировать?! Медленный вальс! 😄

Иг
Игорь

На меня.... иииии....раз-два-три.... 🌹

Олег Коваленко

Дайте мне ну очень много денежного состояния и вас вас и без вальса закручу.

Дмитрий Прозоров

Конечно ! Но потом ноги болеть будут ! И ласты для плаванья не понадобятся !))

Дмитрий Прозоров

Раньше класс Д был . Сейчас страшно на танц пол выйти .

Гагик Галстян

у нас как-то принято, что даже в рокен-ролле мужик не может быть ведомым... 😄

Гагик Галстян

просто с Вашими амбициями ведущей не могу согласиться...

Кирилл

Ну если вас не пугает то что я могу вам ноги оттоптать,то пожалуйста.

Кирилл

Так что начинаем вальсировать?

Кирилл

Вы были неотразимы,ну и я вроде ни чего.

Андрей Шатрыкин

Канешна!!!! Тренировка вестибулярного аппарата никогда не помешает:)

Anton Rabitski

Я не умею танцевать вальс, но если научите, то грузите по полному)

Ол
Ольгера

ловите)

Владимир Мишуточкин

последний раз на выпускном вальсировал, думаю щас ноги оттопчу))

Сережка Ивашкин

Кружится, кружится, Алекса кружится... упала, встала и пошла есть)

Лев Згонник

Можно, только без сигареты. Не люблю целоваться с пепельницей.

Юрий Смищук

а вы умеете?тогда я согласен давно вальс не танцевал не скем

Юрий Смищук

давайте вспомним согласен на все100

Ол
Ольгера

ловите )

Юрий Смищук

не грузится что то пошло не так

Юрий Смищук

ну так раз два три. раз два три кружимся кружимся ног не чуя