Ан
Анна

Все вокруг бросают или пить, или курить, а я держусь 💪 у вас такая же сила воли? 😉 😂

Ответы
Mahdi Sharaf

Клянусь четой и нечетой,

Клянусь мечом и правой битвой,

Клянусь Я утренней звездой,

Клянусь вечернею молитвой:

Нет, не покинул Я тебя,

Кого же в сень успокоенья

Я ввел, главу его любя,

И скрыл от зоркого гоненья?

Не Я ль в день жажды напоил

Тебя пустынными водами?

Не Я ль язык твой одарил

Могучей властью над умами?

Мужайся ж, презирай обман,

Стезею правды бодро следуй,

Люби сирот и Мой Коран

Дрожащей твари проповедуй.

Александр Пушкин

Mahdi Sharaf

Куришь, пьёшь вино и пиво....? - Ты пособник Тель-Авиву!!!

Fedor Shkenev

Встречаются два дядьки-толстый и худой. Толстый жрет третью булку, а худой с тоской смотрит ему в рот. Толстый недовольно спрашивает:"Ты чё на меня зенки пялишь?" Худой отвечает-"Да понимаете-я вот уже три дня ничего не ел..."-на что толстый говорит-"Ну, мужик, у тебя и сила воли!"

Олег Николаев

Мы с тобой были в одном окопе, пока я не бросил курить два года назад...Причем в одночасье, без чьих-то советов и наставлений. Видимо созрел к тому моменту. Теперь думаю - может и с сексом поступить так же? Боюсь, с этим не справлюсь... Что посоветуешь?

Валерий Коваленко

курил 30 лет.
а в 50 - расхотелось курить.
характер мой гадский, когда хочу чего то, то хрен меня остановишь.
а когда НЕ ХОЧУ, то ХРЕН ЗАСТАВИШЬ,
все просто, никаких "завязал" не требовалось...

Михаил Рыжов

Можно бросить камень, тарелку. Курить и пить бросить невозможно - это процесс. А процесс можно просто не начинать, приостановить или прекратить.

Ум
Умиление..

у каждого поколения свои задачи...
Но, глядя с берега крутого
На розовеющую гладь,
Порой одно он скажет слово,
И это слово – «Благодать!..»

Ум
Умиление..

И выбирает Женщина удел-
Коктейль из перца, сахара и соли…
У каждой Женщины Секрет Особый Есть,
Как быть Загадочной и Сказочно Манящей…
И Знает Женщина, о чем поется песнь
В тот миг Неповторимый и Щемящий…

Виктор

😆 😆 😆 😆Тут не виле воли - просто вам по кайфу... а так я отрицательно к этому отношусь.. особенно когда ж курит - ни ж. - уебище

Лилиана Палехова

Никогда не пила. А курить бросила 2 года назад. А курила 38 лет. Из них перерыв был только полтора года - на беременность и кормление.

Aleksander Jakovlev

Три раза прошел мимо водочного магазина и даже не посмотрел на дверь! За такую силу воли придется выпить...)))

Aleksander Jakovlev

Ну что же Вы...долго думали,уже налито и выпито )))

Aleksander Jakovlev

Понял...пошел за втор..тьфу...третьей )))

Ан
Анна

😆😆😆

Aleksander Jakovlev

)))

Егор Рукин

Когда организм устанет терпеть эти издевательства над собой, куда Ваша сила воли только денется! :-)))

No
Nord

Держись, Анна... Сначала бросают пить, потом - курить, затем - любить. И в конце концов - жить

Ан
Анна

я не такая 😂😂😂

No
Nord

Солидарен с тобой... Так, будем жить!!!🍷🍻🚬💉💔

Виктор Худошин

ДАЖЕ СИЛЬНЕЕ -КУРЮ НАЗЛО ПУТИНУ,А ПЬЮ НАЗЛО НАЧАЛЬСТВУ-ВОТ КАКОЙ Я ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ)))

Виктор Худошин

ага,а я ещё и матом ругаюсь по-русски

Сергей Хрулёв

Я вообще безвольный. Еще хочу бросить жрать (начать кушать) и болеть (начать жить)

Сергей Хрулёв

В жизни многое не надо.

Рафаэль Шакуров

ето вспомнил ералаш . девочку с огромной морковкой . тож она силу воли испытывала

Мурмурчик

а я бросил читать всякую чушь где написано что надо бросать курить и пить))))))

Мурмурчик

что с утра выпил? и весь день свободен?)))) тоже это ваш девиз)))))))))

Мурмурчик

да вон на плакате вижу)))))

Ан
Анна

😂😂 😂 😂 😂это я написала 😜

Мурмурчик

с утра пораньше?)) это ведать после того как без бутылки пришли

Мурмурчик

ну правильно.. в пятницу хочется выпить.. а в понедельник хочется пятницу

Ла
Лариса(Лоретта)

Пить не пью,курить не брошу..Это уже последнее,что пытаются у меня отобрать..

Александр

да у меня есть сила воли 7 лет не курю .постоянно хочется женщину. что это .

Александр

освободившаяся знергия......

Марат Ибатулин

У меня обстоятельства.со спиртным легко уйти на тот свет. я и остановился

Марат Ибатулин

Вообще спиртное.если не отрава.иногда не плохо.да канапушка хороша.настоящий табак.наверно не слишком повредит...мы же пьем и курим суррогатную фальшь...именно она и убивает.

Сергей Ковалев

Пока только курить,с женщинами и спиртным все нормально..(как в анекдоте)

Идальго

нету силы воли: вроде и пью каждый день, а зависимости всё нет и нет....😉