Жорик В Тумане

При лечении от лёгочных заболеваний, в том числе от Ковида помогает берёзовый дёготь, продаётся в аптеке. Один раз в день десять капель на пол-стакана молока (лучше подогретого) одному человеку. Больше не требуется. Курс лечения 5-15 дней, у всех по разному.

Ответы
Майя Петрова

То же самое с настойкой прополиса: 20 капель на пол-стакана перед сном. Или протереть спину и грудь муравьиным спиртом. Советы от людей, болеющих хр. пневмонией.

Галина

Доброе утро, а разве деготь можно выпить , дегтем сапоги смазывали в царское время чтобы ноги не промокли .

Жорик В Тумане

Им лечатся от тубика.

Жорик В Тумане

от туберкулёза

Галина

А У НАС ,чем только не лечатся ,даже отходами человеческими, я долго от шока не могла отойти, прочитав такое .

Жорик В Тумане

лечиться отходами это уже слишком..

Галина

И солидный человек на полном серьезе говорил, про урину наверняка знаете .

Юрий Ловлин

такая степень ковида, для которой поможет и без него пройдет, а для суровой степени не поможет

Александр Жданов

Вы таким образом не Ковид лечете, а причину, почему лёгкие полностью не работают.

Сильвия Нагваль

Петь надо и гимнастику дыхательную, с задержкой дыхания. Очень профилактирует.

Александр

Ага, воткнуть ИВЛ и в него дудеть, как слоник!

Сильвия Нагваль

Шоб соседи по палате задыхались от хохота )) Толпа слоников ))

Александр

Смех лечит лучше всех докторишек! Кто на утке, кто в трубу дудит, ещё сестричка стриптиз в скафандре и всё - на выписку!

Сильвия Нагваль

Да на входе в больничку можно всех смешить и просто не впускать )

Александр

Не...Сначала осмотр и помощь, приколы позже!

Сильвия Нагваль

Не позже, а вместо

Татьяна

Если t нет , то прогреваться в солярии ) у меня так ковид в легкой форме пролетел

Константин

При лёгочной недостаточности отлично помогает сок мать-и- мачехи на сахаре

Alex Pugachov

Ну хрен знает, а не заколотят меня после такого лечения в ящик березовый

Кsюnя (Оксана)

А вы скажите, что у вас аллергия на деготь и ящик будет из другого дерева

Alex Pugachov

Мне то будет уже все равно

Ирина

всё правильно,скрипучая телега дольше ездит.а почему?-дегтем мажут

Калиниченко Игорь

За, молоко не будем, захотелось как, то. Лучше бы не хотелось)

Ангелина Петровская

А еще от Ковида помогает российская вакцина

В.
В.п

Спасибо за рецепт, может кому то и поможет.

Та
Таня

Какая гадость, впрочем у кого по ерен нюх

Жорик В Тумане

кстати гадость только на вид, со второго раза вам даже понравится вкус, как ни странно..

Та
Таня

Я пила пока не сблеванула))

Жорик В Тумане

ну не знаю, ничего противного вроде..

Ѻлегъ

Прием внутрь не поможет, нужны ингаляции

Людмила Давыдова

может дать его ковиду просто понюхать?

Юлия

Хороший метод! Но спорный при ковиде.

Алекс Венцель

Вы бы ещё скипидар посоветовали...

Сибирячка

Я его пила, но по другой дозировке

Дм
Дмитрий

Так и сок алое тоже хорошо..

Иван Петров

9-40 дней, потом годовщина