До
Домино

🖼 А она, Человек? Она разве не от Мужчины появилась? Она разве не Семя Мужчины?!) Разве она не появилась от Белого Мужчины?) Или Феминистка без Мужчины может Размножиться? Или Лесбиянки могут оплодотворить друг друга?!)

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Психологическая особенность всех людей без исключения! Если есть желание желание сильное но удовлетворение этого желания долгое время невозможно то наступает момент отрецания с поиском фсех факторов оченяюших объект желания! Последний спасительный круг для мозга чтоб не свехнуться от переизбытка чувств к желаемому! Вот и весь сказ!

Музыкальный Кот 🐈

Да она обычная е🙊антяйка)))
Я заметил прикольную закономерность... Чем более страшная и неженственная женщина, тем больше вероятность, что она окажется радикальной феминисткой)))))
А разгадка проста. На такую ни один нормальный мужик не посмотрит, вот она и бесится 😂😂😂

Zza-Zza-Lorak.

Вообще то женщина может трансформироваться в мужчину ,но не наоборот, знаете что такое гермафродиты?Эта женщина родившееся с двумя органами и может зачать,а к остальным то есть сурогатное материнство, и ЭКО,с дет дома можно взять .

Павел

ну достаточно её мысль развернуть до конца и всё станет на свои места: Является ли белый гетеросексуальный мужчина человеком, если он не может полюбить такую страстную и жгучую красотку как я.

Марина Ежевик@

Некоторых,капец,заносит.🤦‍♀️Я уж промолчу,что в принципе "человек" это не цвет кожи и половые признаки.Но некоторые противопоставляясь нездоровому патриархату уходят в дебри идиотизма.

Марина Ежевик@

Все трое вырастут с ломанной психикой и проблемами.Когда один из родителей ненавидет другого,то начинает отрываться на детях,к сожалению.Психотерапия подростков сейчас уже норма,к сожалению.Поломанные взрослые(мать в данном случае) не могут воспитать здоровых детей. Их самих чинить надо.Хотя тут не понятно,почему отец такое позволяет🤔Он то видит отношение к его детям....

Марина Ежевик@

Не думаю,что в этой семье вырастит каблук.Мама не властная,а неадекватная.Там вырастит или инцел,или тот,который будет шарахаться женщин.Если отец бьёт мать,то вырастит домашний тиран. Любого ребёнка обязаны воспитывать оба родителя,если один из них не умер.А перекладывание всё на одного-это идиотизм.Даже инфантильностью не назовёшь,потому,что взрослый САМ решает как и что должно быть.

Марина Ежевик@

Безусловно.Но в этом виноваты оба родителя.

Марина Ежевик@

На самом деле очень спорное утверждение.😌Потому,что и у психически здоровых рождаются больные и наоборот.Взрослый человек сам обязан проработать свои проблемы,чтоб стать "нормальным",если нет реальных генетических болезней.Но взрослые люди часто предпочитают не заморачиваться,а всё спихивать на сложное детство,на жалости проще выехать.🤷‍♀️

Марина Ежевик@

Это для нормального человека жалость -унижение.🤷‍♀️А для таких это самый "сок",они,можно сказать,только ради этого и не прорабатывают свои проблемы,чтоб был повод для нытья.

Al
Alexc

Теоретически - партеногенез возможен и у хомо. Практически - пока не доказано. А вот дебилы - на каждом шагу. Чему служат прямым доказательством слова таких особей.😉

Armen Avanesov

Со временем смогут, по одной хромосоме от каждой,получится новая девочка, но если все будут такими идиотками, то погубят мир😅

Анна

Всё время удивляет желание людей дать рекламу какой нибудь глупости. Неужели и самому не ясно,что дама не совсем нормальна ?

OK
Oleg Kuznecov

Ну она тоже больше похожа на свинью. Никто же не поднимает в прессе вопрос по этому поводу....))

Сергей Иванов

Вот скажи..ты вообще в школе..учился..?......хоть немного читал в своей некчемной жизни?..

Александр Андреев

надо их в сибирь вторую ветку бама строить . остынут и станут нормальными

Лека Лютер

Не надо путать феминизм и сексизм, гомосексуализм и идиотизм.

Александр Юрьевич Бондаренко

тем не менее она права, от мужчины такое появится не может

Warlock

.. Есть фильм.. Сексмиссия называется.. Шикарный фильм..

Mihail Kiranow

Да, там они умудрялись размножаться без мужчин

Warlock

.. Вполне реально показано..

Mihail Kiranow

Фильм был снять в 1983 году. И там есть интересный момент в начале. Вертолёт, который раскрашен в цвета российского флага.

Warlock

.. Не совсем..

Mihail Kiranow

🖼"Белый царь на синем море красуется"

Григорий

Да, она явно не похожа на дочь гомосексуального негра

Приятель Жанны Д"Арк

Это существо результат брожения фекальных масс...

Всегда Котов!

феминсток надо принудительно лечить в психушках.

Сильвия Нагваль

Ну явно же видно - непорочное зачатие случилось...

Друг

А темный ,без всяких сомнений, точно человек ? Ну и гомосексуальный тоже вне сомнений. А белый традиционный - тут , конечно,вопросов накопилось)))

Ник Ци

Да кто ж этого крокодила ваще ипать будет? 🤣🤣🤣

Николай Журавлев

Или фото неудачное, или и впрямь - это не Человек!