Азат Негомедзянов

Почему торговля рабами 200 лет назад в Америке и торговля крепостными на Руси 170 лет назад - это плохо, не гуманно. А торговля в 2000е футболистами, тренерами и др. - это хорошо и гуманно?

Ответы · страница 2
Раиса Кривошеева

Футболисты сами на это идут

Азат Негомедзянов

Конечно - сами. Только раньше воевали и состязались на мировой арене - за Державу, а теперь - за деньги. За Державу, за Родину - побеждают почти всегда, за деньги - нет

Раиса Кривошеева

Да и хрен с ними! Пинают один мяч на всех!!! ))))))

Азат Негомедзянов

...с зарплатой 1000 учителей или 1000 врачей

Раиса Кривошеева

Так стадионы собирают зевак! Которые деньги платят! А если бы не зодили и не платили, то и не играли!

Азат Негомедзянов

Вроде тоже верно. Только основные деньжища на баснословные гонорары - не от болельщиков, а от богатых спонсоров (считай от народа) и от рекламы (в том числе самой доходной и "спортивной" рекламы табака и пива)

Раиса Кривошеева

Спрос рождает предложение!

Антонина

Это добровольное...рабство!

Валентина Г.

Все всегда имеет свою цену

Азат Негомедзянов

А мне кажется - у нынешних спортсменов и тренеров - цены сильно завышены

Ирина Отставнова Кочнева

Тоже очень плохо

Азат Негомедзянов

Отвечают - вопрос - в добровольности

Азат Негомедзянов

Обидно, что у большинства - деньги стали стоить выше совести, порядочности, честности

Ирина Отставнова Кочнева

При капитализме , только так