Альтер Эго

В палате с моей женой лежит женщина 19 лет! Она родила ТРЕТЬЕГО сына! Я говорю а первым двум сколько, спроси Жена говорит, я стесняюсь, но они точно не двойняшки, разного короче года рождения! Это когда она начала? Жена говорит: я дура-дурой, она меня всему учит! будто детей у нее десять и лет ей сорок! Это вот чё реально есть такая любовь к детям и когда бабы говорят что хотели иметь детей в 12 лет уже, они не шутят?

Ответы
Юлия Пак

Реально. Моя младшая дочь всегда играла в беременную , а потом кормящую. Сейчас у нее четверо детей и младшая дочь точная копия с теми же играми. Правда начала не 17, а в 24.

Ир
Ирина

Так во сколько лет родила она первого? Выпытали?

Альтер Эго

нет

Наталья

Мусульманка, наверное.

..

Может погодки... в 17,18,19