Lensanna

А не Колобок ли ты часом?

Ответы
Epic Fail

Функционировали себе Старик со Старухой - субъекты интенсивной пауперизации. Такой интенсивной, что однажды реквизировал Старик самый экстремальный минимум Муки - ультимативный фактор старческой экзистенции.

Из нее сфабриковали они со Старухой - Колобка - сферу их гастрономических интересов. Но когда его экспонировали на Окно - локализованный натуральный рефрижератор, - Колобок моментально диссоциировал.

Курсирует себе Колобок акселеративно, а в оппозиции к нему - Заяц - минимальный индивидуум неурбанизированных территорий.

- Куда курсируешь? - апеллирует Заяц.

А Колобок на это и реагирует: "Я реквизирован как таковой из экстремального минимума Муки и сфабрикован как сфера гастрономических интересов. Я от Деда диссоциировал, и от Бабы диссоциировал, и от тебя - Зайца - регрессирую.

Дальше курсирует Колобок.
Тут в оппозиции к нему Серенький Волчок - ординарный индивидуум неурбанизированных территорий: "Куда курс держишь?" А Колобок на это и реагирует: "я реквизирован как таковой из экстремального минимума и сфабрикован как сфера гастрономических интересов. Я от Деда диссоциировал, я от Бабы диссоциировал, я от Зайца диссоциировал. А от тебя, Серенького Волчка, и подавно регрессирую".

Дальше курсирует Колобок.
А тут ему в оппозиции - Медведь - экстраординарный индивидуум неурбанизированных территорий.

- В какой тенденции курсируешь?

А Колобок реагирует в привычном модусе: "Я реквизирован как таковой из экстремального минимума и сфабрикован как сфера гастрономических интересов. Я от Деда диссоциировал, я от Бабы диссоциировал, я от Зайца диссоциировал, я от Волка диссоциировал, а от тебя - Медведя - и подавно регрессирую на максимальную дистанцию.

И курсирует себе дальше. Но тут такой инцидент и казус - в оппозиции к нему Лиса формируется. Неординарный абсорбент и аматор гастрономических Колобков.

- Куда же ты курсируешь, самый оптимальный из всех оптимальнейших Колобков?

А Колобок реагирует себе натурально: "Я реквизирован как таковой из экстремального минимума и, сфабрикованный как сфера гастрономических интересов, диссоциировал от Деда, Бабы, Зайца, Волка и Медведя. Идентично и от тебя - Лисы - регрессирую".

А Лиса ему и постулирует: "Дислоцируйся, оптимальнейший Колобок, в апроксимации, а то у меня аудиальные потенции не оптимальны.

Колобок дислоцировался в апроксимации и декламировал итеративно. А Лиса ему идентично постулирует:

"А дислоцируйся, оптимальнейший Колобок, в интимной апроксимации. А то ведь совсем не оптимальные у меня аудиальные потенции.

Колобок апроксимировался в интимной апроксимации, а Лиса - неординарный абсорбент и аматор гастрономических Колобков - его и абсорбировала, ликвидировав абсолютно без всяких фрагментарных реликвий.

Наталья Сучкова (Куцева)

если с горки навернусь, то качусь, качусь , качусь..... Приземлюсь на правый бок, подскачу и прыг, да скок... Была я тот колобок, не удрала б наутёк. Колобок ног не имеет, а вот я их всё ж имею. Вывод: я ведь человек, и останусь им навек.

Александр Трайт, Россия

Лена, здравствуйте! Я разгадал Ваш секрет. У Вас все вопросы на 5 звёзд, потому что Вы имеете отношение к администрации этого сайта. Или я опять пальцем в небо? И, кстати, я не колобок.

Lensanna

😄 😄 😄 )) Это плохо, что не колобок ))

Александр Трайт, Россия

а насчёт первого?

Lensanna

Нет

Лоуренс Аравийский

Если бы Бог хотел, чтобы мы думали головой, он бы создал нас колобками. Но есть и другие части тела - у них более развита интуиция

Алла

Катится колобок по тропинке и плачет.-Чего плачешь?-спрашивают его.-В лыжную секцию не принимают.А в футбольную сам не хочу!

Lensanna

😄

Алла

😄

Кева

Все может быть и быть все может. Все может быть или не быть. Но быть того никак не может, чего совсем не может быть.

Lensanna

😄

Андрей Минаев

А почему такой интерес к круглым предметам? Зайди те в одноклассники-обсудим и колобка и .кубик Рубика(шутка).

Зоя Демидова

Судя по вопросу, Вы долгое время с Колобком брудершафтили, а теперь пытаетесь восстановить ход событий...

Lyudmila Wilkes-Novak

коровой - была, змеёй - помню, слоном - приходилось... колобком? - голова моя глупая, безногая-безрукая

Lensanna

))

Lyudmila Wilkes-Novak

у лисы на зубы налипло от современного Колобка

Владислав Афанасьев

встретились как-то Колобок и Чипполино. и тут их накрыло плитой со стройки. так появилась пицца

Николай Костомаров

У колобка не было деталей организма, которые могли бы мешать катиться. У меня пока есть...

Lensanna

Есть Колобок - мальчик, он катится и подпрыгивает

Николай Костомаров

А он проворачивается в полёте, или орган приземления тот же, что и подскока?

Lensanna

Когда как, это от настроения зависит. Если бежит он Колобчихи, то проворачивается ))

Николай Костомаров

То есть постоянного зацепления нет...

Елена

когда ем после 6 вечера-такой колобок,что просто ужас!Ни одной Лисичке в рот не помещусь)

Lensanna

😄

Капитан Блуд

время позднее не ешьте на ночь сырые помидоры

Lora Lila

ну если рассматривать на картинке в спрашивалке, то да похоже на колобка с мордашкой

Де
Дед'уктор

Ну, вот, о грустном!(( Так трудно мужчине-колобку по Земле-матушке перекатываться!(( 😛

Урфин Джюс

да это я

Де
Дед'уктор

Леночку тот придурок все-таки сподвиг поменять аватар! Леночка, зачем ты слушаешь всяких долбо*бов? Прости! У тебя была замечательная солнечная , добрая авка!

Lensanna

Зато тут я такая, какая есть. Не накрашенная.

Алёнушка Казакова

Слушай Белого он не врет)

Де
Дед'уктор

Да, и дело не в накрашенности!)))))

Василий Комокопов

если бы Господь хотел, чтобы мы думали только головой, он бы и создал нас Колобками!

Lensanna

🙂

Светлана Гордиенко

Я больше похожа на Лису, хотя внешне Колобок, но ведь у женщин внешность обманчива.

Ольга Глинка

НЕТ.Я Чебурашка.А колобок -ЭТО ТЫ.Никак от меня со своими вопросами не откатишься!

Lensanna

😄 А вдруг ты Колобок? Признавайся давай! Я так давно его ищу ))

Ольга Глинка

Если я ушами вместо пропеллера над головой хлопаю,то я УЖЕ колобком быть не могу.В принципе.А колобок ПО БАБАМ ПОКАТИЛСЯ ,как обычно.Ты же в курсе,как это бывает у него.Не перевелись же ДУРЫ на земле которые с колобком катаются.

Иван Полубояров

По сусекам не скребён, по амбару не метён, в печи не печён - стало быть - не колобок.

Я Седьмой

не... от деда, бабки, ментов... ушел... а от фсб не отвертелся... заточили, закусили...

Lensanna

😄

Виталий Комаров

Может и Колобок. Я же не знаю, что обо мне думают и как меня видят на самом деле.

Lensanna

🙂