Станислав Зимин

Каково Ваше отношение, к плагиату?

Ответы
Бот@Нег V

Как узнал? Ведь я же никому не рассказывал...)))

Mister X

негативное, как и к любому воровству.

Станислав Зимин

Ну это уже скорее пиратство, нежле плагиат. Плагиат это присвоение сибе чужого труда, а не его покупка. Вы написали книгу, я ее прочел, потом переписал, заменил имена героев, и распечатал как свою, это плагиат. А скачиваение музыки и фильмов это пиратство 🙂

Mister X

да, согласен, попутал понятия))) запарился чегой-то )))

Станислав Зимин

Бывает ))

Mister X

не, непростительно))) вначале я так и отвечал и думал про плагиат в чистом виде, а потом при словах "книги, статьи" перемкнуло)) паралельно же на др.вопросы отвечал))

Gas Alexa

положительно

Gas Alexa

нет... не путаю... любой человек плагиатор... ибо практически все, что он делает уже кто-то делал до него...

Станислав Зимин

Попробуй найти более раньнее и не спизженое с этого сайта - http://zgaming-pro.com/publ/26-1-0-27

Gas Alexa

я не хожу по ссылкам от чужих людей...

Мария Костева

неееее

Станислав Зимин

Используй Google 🙂