Йабвдул Данунах

КАК в рабочее время бороться до обеда - с голодом, а после обеда - со сном???

Ответы · страница 2
Елена Ефимова

С утра основательно позавтракать, что бы в обед не облопаться, тогда и в сон не потянет.

Йабвдул Данунах

Потянет. Прямо с утра и потянет. Проверено...

Снежок Снежана

легко!!! До обеда мне вообще не хочется кушать, а вот после обеда нападает жор)))))))))

Галина Мамаева

Завтракать надо полноценным завтраком, а не перекусывать - кофе с бутербродиком.

Йабвдул Данунах

Пробовал. Начинать бороться со сном приходится сразу после такого завтрака... ((

Галина Мамаева

Ночами спать, а не в спрашивалке сидеть.

Ольга Пальчикова

Когда работаешь во время рабочего дня, то и голод не ощущаешь и о сне не думаешь

Амид

Вот как со вторым особенно когда в ночь работаю незнаю)))) никогда неполучалось

Йабвдул Данунах

есть сказочный способ - порезать палец и в ранку насыпать соли. есть способ опасный - затариться пивасиком и потихоньку посасывать его, мочевой пузырь точно уснуть не даст. есть способ простой - больше двигаться, чай-кофе, если куришь - курить. самое главное - не заниматься никакой монотонной работой , но вообще заниматься хоть чем-то...

Амид

А не проще поспать?

Йабвдул Данунах

Конечно проще! Но ведь мы не ищем лёгких путей, это не наш метод!!

Амид

Меня вполне устраиваивает по этому в ночную смену на работе часто сплю

Йабвдул Данунах

хорошая работа... получать зарплату за то, что спишь не дома! ))

Амид

Нееет я получаю за то что нахожусь на территории завода))) мне платят по часам))) ночьная смена начинается со 125%за первые 8 часов

Галина Золотарева

Работа ,видно, такая.... Вас в школу надо на одну четверть дежурным учителем бы...

Галина Золотарева

Тогда бы Вы поняли,что на работе некогда бороться с голодом и сном!

Rima Kravcenko

брутербродик с собой. а там почаще водики попивать.ведь 2 л не выпиваете в день.

Та
Татьяна

и что это за работа , если все время надо с чем то бороться? а работать когда?

Йабвдул Данунах

в свободное от борьбы время, конечно...

Анна Михайловна Норбоева

разжуйте 3 зернышка кофе, от сна поможет. Голод не помеха работе. Воду пейте.

Марина Деликатная

втихаря что-то кидать в рот-ну или печенье или яблочко или попить кефирчик)

Йабвдул Данунах

У меня обычно в зоне доступа только шурупы-саморезы-провода-гипсокартон... вы пробовали их на вкус??😋

Марина Деликатная

тю,а у меня на кассе деньги и камеры стоят-я умудряюсь и конфетку съесть и печеньку я же монеты не ем)))

Татьяна Кострова

Я могу сделать вывод - работы скучная, неинтересная. Поэтому и идет борьба.

Tatjana Wills

До обеда пейте воду , после обеда попытайтесь чем-то интересным заняться.

Капа Цветкова

ну бери метлу и трудись......я сна не будет и разгрузишь себя после обеда....

Александр Бойцов

достойный завтрак и активное проведение времени в обеденный перерыв....

Светлана Джавадова

Дать себе установку,не есть, и не спать! А только бдить своё начальство!

Анатолий Ясно Солнышко

Да у нас две проблемы : как дожить до тяпницы и выжить до понедельника...

Вера Bdfyjdf

1.Хорошо позавтракать утром 2. Хорошо выспаться ночью. 3.Сменить работу.

Йабвдул Данунах

при выполнении третьего пункта первые два становятся неактуальными!! 😄 а при выполнении первых двух неактуален третий....

Вера Bdfyjdf

Почему же? Если не выспитесь и не позавтракаете при любой работе желание кушать и спать никть не отменял, заметьте, именно желание, а не возможность.

Йабвдул Данунах

Увы, последние лет ...надцать наши желания интересны только нам самим! ))

Вера Bdfyjdf

А раньше были кому ин тетесны?

Йабвдул Данунах

Раньше - были... по крайней мере, создавалось такое впечатление ))

Вера Bdfyjdf

Вот именно...создавалось...

Василя Ю

до обеда можно как то а вот после обеда хочешь или нет все равно уснешь

Кнопа

Чай с печеньками до обеда...в вот после обеда наверное свежий воздух?)))

Мусик Тоша

с утра плотно покушать, перекус, а потом легкая прогулка и все тип топ

Йабвдул Данунах

если с я с утра плотно покушаю - клал я на эту работу... в том числе - и с прибором!!

Мусик Тоша

Тогда лучше быть голодным)) больше пользы))