Настя Frobnitz

Сплю 7 часов,не высыпаюсь,чувствую усталось словно ночью огород вскапывала,сплю 9ч. та же история.Сплю больше,просыпаюсь пару часов и опять рубит.Что делать?

Ответы
Олег Ефремов

Сменить образ жизни, возможно круг знакомых, возможно работу.Кстати,если здоровый сон,чтоб человеку восстановиться для решения задач на протяжении дня,хватает 4 часа. И огород тоже не помешает с лопатой

Dmitrii Shakin

Есть такое отключается все в доме телефоны и тому подобное свет от рубильник жалюзи закрыть шторы опустить всех нахрен 2 таблетки снотворного и травяная новая подушка

Дмитрий Кружевский

Авитоминоз, ВСД, анемия(много причин). Если не хотите к врачу, попробовать попить гранатовый сок, грецкие орехи, больше гулять, сменить рацион питания.

Aлександр Варавкин

Наверное любви не хватает . Ведь любовь в постели действует как снатворное . Попробуйте . Может поможет и выспитесь хорошо до самого утра .

Ѻлегъ

полный цикл сна 90 минут (1,5 часа) для хорошего самочувствия спать нужно время кратное этому, т.е. 3 часа, 4,5; 6; 7,5 часов

Dilshod Gairatov

Приветик! Номеро телефона своего мне отправ Я через Viber отвечу на заданый вопрос!

Ник Ник

Нужно раньше ложится спать до 12 часов. Утром проснулись упражнения и под душ

Александр Конев

Странно, к врачам обратись. Я сплю по 4-5 часов в сутки, мне достаточно

Ма
Марика

К врачу обратиться, у меня всд. Мне кофе или элеотерракок помогает.

Партизан Недобитый

Это - что-то нездоровое!Сходите к врачу!Терапевту, невропатологу!

Партизан Недобитый

Это - что-то нездоровое!Сходите к врачу!Терапевту, невропатологу!

Шухрат Рустамов

Чужой мужуком нада спать у тебе как ден сурка,менят надо чего то

Екатерина Сенникова

Надо на самом деле огородик копать. Усталости как не бывало.

Настя Frobnitz

Нет огородика=(

Екатерина Сенникова

Так в чём проблемы? Купите и пользуйтесь. Свежий воздух лес грибы рыбалка.

Денис Долинский

не седеть много в интернете, а идти баиньки да по раньше!!😉

Юрий Андреев

7 часов это норма. Лишнее будет усугублять состояние😉

Владимир Белянский

возьмите выходные и отоспитесь как следует..хоть 24 часа

Евгений Третьяк

Попробуй меньше спать, у меня такое бывает от пересыпа.

Алексей Подольский

Общепризнано; Чем больше спишь тем больше хочется,

Yulianna Перминова

спать 8 часов в сутки и находить себе развлечение

Сергей Крайник

сплю по 2-3 часа в сутки высыпаюсь что мне делать

Настя Frobnitz

Радоваться 🙂