Мисс

что делать когда духовно ломает..когда истерики и т не можешь их унять толком даже большим количеством корвалолла?

Ответы
Холодный Дождь

По моим ощущениям корвалол хуже делал. Отпустить причину стресса, хорошее общение, физ.нагрузки, горячий душ вечером. Можно попробовать ксанакс по чуть чуть, буквально по 1/4 или по 1/2 несколько дней...

Евгений Андреев

Успокоиться. Не распалять воображение. Заняться спортом и обтираниями. Спать ложиться пораньше, вставать тоже. Побольше бывать на воздухе. Получать положительные эмоции.

Татьяна Черненкова

К психологу для начала...а вообще -то надо эмоции свои учиться гасить, так распускать себя нельзя, стрессы подрывают здоровье и очень сильно.

Мисс

может это в организме что-то надо еще разобратьсчя

Татьяна Черненкова

Обязательно надо, займитесь собой, к неврологу, к психоневрологу обязательно надо...к психологу. Пройдите курс обследования.

Лев Полыковский

Бывают такие минуты, когда человек в глубочайшем отчаяньи, все потерял необратимо, здоровье, интерес к жизни. Не дай Бог.

Колосова Наталья

К психологу надо, он поможет. А корвалол может лучше не принимать в больших количествах?

Павел Мелихов

А ничего не делать, просто потерпеть и все пройдет

Игорь

🥃 попробуй это безотказное средство

Юр
Юри

Не увлекайся..У меня сын так умер ..

Мисс

я знаю..когда его много пить он вреден.

Юр
Юри

Вот и не увлекайся

Мисс

а что с ним было

Юр
Юри

Передоз

Мисс

да уж.

Юр
Юри

Не увлекайся

Валерий Сумский

Заходи, выпьем. Мне тоже непросто

Мисс

я к женатым не хожу и не пью.

Валерий Сумский

У меня нет жены...

Мисс

а где она

Валерий Сумский

На 157 км с сыном. Но она не расписана со мной, думает всё...

Волк Wolf

Озеро Лес Палата Костёр!

Ле
Лена

К врачу за транками

Кэйлаш

От чего истерики?

Инка Всесвятская

Топать к врачу😳

Вынос Мозга Вручную

проверь сосуды

си
саша ипатов

Просто жить

Михаил Киранов

Бежать.