Роман  Кияшкин
Роман Кияшкин

Если ваш любимый человек не вызывает у вас чувство, будто вы выиграли в лотерею, то может, все-таки ну его нафиг, а?

Ответы
Спика Колос

сегодня ехала в маршрутке и на одной из остановок зашли парень с девушкой, расплатившись за проезд каждый за себя... в пути из их разговора оказалось, что они направлялись в кафе или клуб (не знаю точно)... и невольно подумалось - а там она тоже будет сама за себя расплачиваться?

Светлана Волостнова

Я тоже так думаю! Если с появлением его только добавилось проблем - какой он к черту любимый? А страдать можно и по другому поводу!

Озеров Василий

Купите ещё пару билетиков ..... А может вы зонтик забыли ....а с какой ноги встали..... Главное любовь.... А все остальное подождет!!!!!!!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

про нафиг скажет любимый, если чья-то мечта о выигрыше в лотерею в виде него не совпадает с его мечтами

Ла
Лата

НУ КАК ПРАВИЛО ЛОТОРЕЙ НЫЕ ВЫИГРАШИ БЫСТРО ИМЕЮТ СВОЙСТВО УХОДИТЬ.БЕЗ ЛОТОРЕИ КАК ТО НАДЁЖНЕЕ БУДЕТ!

Майя Петрова

Никогда любимый человек не вызывал чувства, что выиграла в лотерею... Прожили вместе 18 лет...

Галина Троянская

лотерея - она так редко дарит подарки . надо учится быть счастливым без неё .

Оксана Цымбалова

Мой у меня каждый день вызывает чувство что я его выиграла в лоторею

Нелиса Даццкая

Выигрыш это халява....а халява как приходит , так и уходит..в трубу))))

Маша

Вот это да, вот это сравнение. Но доходчиво. Это факт. Конечно нафиг

Алексей Мифтахов

если мой любимый человек не вызывает чувство то я с ним расстался

Надежда Жигальцева

а зачем мне его выигрывать,я его люблю просто за то что он есть...

Раш

Выйграть лотерею и получить выйгрыш- немного разные понятия😉

Любовь Великодченко

Какой же он любимый, если не вызывает... Конечно, на фиг!

Надежда Нижник

нет) именно поэтому стоит присмотреться пристальней)

Кристина Прокофьева

Нет нуно любить человека и в печальке и в радости

Нина Гусейнова ( Волгоград)

не получится - мы в ответе за тех, кого приручили!

Эл
Эля

конечно нафиг... если чувство к лотерее сильнее

Ирина Полевщикова

каждый сам решает-что в таких случаях делать

Ирина Сапожникова

Если любимый-не вызывать чувство не может