Мам, Я Принцесса!

На Гоа медузы, белые пески....., а на мне рейтузы, тёплые носки...

Ответы
Николай Филиппов

На Гоа помойка а не море. Так что лучше в теплых носках дома это про Гоа

Николай Туркин

А в мою кроватку прямо под матрац подсунул горошину какой-то ...... англосакс ))))

Ке
Кеволеч

Выйду я на улицу,Подтянув носки,И пойду ссутулившись,Грустный от тоски!)

Николай Журавлев

Снег белеет на полях, зиму поджидает...А на островах акула тетку доедает!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сбросьте вы рейтузы... теплые носки... и заройтесь голой в теплые пески...)

Авраам Чулпанхаматов

Я сниму рейтузы, трусики сниму... и к родному месту радостно прильну!

Ллири Хесс

Вот махну на Гоа, там под небом синим Покажу индусам я своё бикини...

Дмитрий Сергеев

белый снег насыпан выше потолка, провода лишь стонут да шумит река

Ov
Overd_Ose

В рейтузах🤭 без рейтуз-ну никак, Вам нельзя😁😁

Суши***Вёсла\\\

И стоило туда переть , чтоб рейтузами глаза всем замазать

Сергей Муравьев

🤔А если -включить обогреватель во весь рост???

Саша Богатырев

Это ваше пожелание на Новый год от деда мороза

Сергій

Так может на гоа? Медуз ловить рейтузами)))

Вя
Вячеслав

Медуз не надо, а вот белый песок - это дааа)

Бренный.

Хоть что-то) это тоже повод радоваться!)

Татьяна Байганова

медуз не встретила только что приехала

Даниил К.

А ещё там червячки,паучки и прочее...)

Валерий Герасимов

На Гоа империалисты разлагаются!!!!!..

Жанат Богенбайулы Есенбаев

для здоровья важнее - второй список

Дв
Дванов

я еще и войлочные стельки прикупил)