Ве
Вегония

Гадание на помощь в принятие решений путём метафорических ассоциативных карт. Задавайте вопрос (можно про себя), называйте цифру от 1 до 70,получаете карту- картинку, и первое что приходит на ум, глядя на неё - то и будет ответом на ваш вопрос. Несколько примеров вопросов на фото🖼

–2
Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И почём опиум для народа?)

Ве
Вегония

Как обычно

Asää

А дайте пожалуйста n.11)

Asää

Весело завтра будет, похоже.... можно вешаться...

Ве
Вегония

Зачем сразу так? Может всё хорошо будет)) главное настрой

Asää

Настрой убит)

Ве
Вегония

Эх

Asää

Да ладно, прорвусь)

᠌ ᠌

И прошкалировать.))))

Lady Winter 🇷🇺

35.

Lady Winter 🇷🇺

Понятно) работать, работать и работать!) Спасибо!

Ве
Вегония

Пожалуйста 😊

Елена Данилова

???

Ан
Анна

Ан
Анна

не скажу 😎

Ве
Вегония

У меня был "что сделать, чтобы поднять себе настроение" И выпало это. То ли медитировать, то ли сходить в одно место и там создать такую скульптуру

Ан
Анна

в одно место 🤭проще всего, и настроение улучшится 😆

Руслан Котопёс

Я короче сразу представил кошку которая закапывает эти камни))))))))

Любава

Благодарю

Татьяна *

Огнелюбивый Панд

Дмитрий Пшеницын