Владимир Строганов

🖼 У кого то есть личный опыт борьбы с раком?

Ответы
Натэлла Закирова

заваривайте полынь горькую и ешьте лимоны а так же пейте соду это грибок он не любит чайную соду

Владимир Строганов

У меня у сестры 4-я стадия разрушения позвонков..думаете полынь поможет?

Натэлла Закирова

пробуйте все что можно из того что я вам написала а полынь сильнее лимона

As
Asen

..борюсь...у брата 1 я стадия..мочевой пузырь

Владимир Строганов

Это еще можно победить ...если нет метастазов....

As
Asen

сложный случай.После инсульта лечения никакого не назначили.операции не будет, химии тоже

Владимир Строганов

При чем тут инсульт и рак?

As
Asen

я говорю о брате.Если бы не было инсульта лечение назначили бы.А так-сами барахтаемся.

Владимир Строганов

Понятно..Спасибо.

Ольга

Почитайте Николая Друзяка, может поможет

Владимир Строганов

Напиши...у меня у сестры рак позвоночника 4 стадия.

Ольга

Имунофан попробуйте, и питьевой режим нужно сменить. Каждый день выпивать 1 литр воды ( лучше брать дистилят и добавлять туда соль калия), если нет возможности, то купить воду с пониженным содержание кальция, не более 25 мг на литр. и подкислять ее соком лимона, или уксусом. Следит за реакцией мочи, она должна быть кислой, а не щелочной

Владимир Строганов

Да..но у нее уже нет 2-х позвонков..кальций нужен!🤷‍♂️

Ольга

Кальция достаточно в организме, чтобы кальций усваивался нужен фосфор и витамин Д. Еще нужен питьевой коллаген

Люда Генералова

Кремневая вода убивает раковые клетки

Владимир Строганов

Но у вас нет онкологии...

Владимир Строганов

Кремневая вода..........как ее получить?

Люда Генералова

Купить в аптеке кремний. Володя, если вам интересно перейдите ко мне в Ок. Я в спрашку очень редко выхожу. Генералова Людмила 66 Снежинск

Niemand Против Войны

Чувака, мы туточки отдыхаем, а ты?!

Владимир Строганов

🖼 Это твой отдых?

Niemand Против Войны

Ага, а чем плох?

Владимир Строганов

В добрый путь.