Марат Чередниченко

обязательно ли регистрировать отношения в ЗАГСе

Ответы · страница 2
Фисахов Руслан

Не обязательно. Если в самом деле любят друг друга, то отметка в паспорте значения не имеет.

Ирина Кузьменкова

штамп притупляет чувства и быт начинает убивать,все светлые моменты которые были до этого

Светлана Кайгородова

нет но если будут дети их нужно узаконивать обоим родителям у них должны быть и мама и папа

Лиля Носикова

Если придерживаться законодательства то - ДА! Иначе это не супружество, а сожительство...)))

Валерий Бондаренко

Желательно ,это защищает юридически обе стороны.Там же можно составить брачный договор.

Ольга Андреева

не обязательно, но если рождается ребенок, то ему важно, что бы папа был женат на маме))

Наталья Романова

как ни странно...регистрация многое меняет....наверно связано с психологией человека...

Елена Тарасенко

кто то всю жизнь без этого живет душа в душу..ато то не может..у каждого свой подход..))

Дайсан Хейм

кто то говорит зачем а если кто то попадет в больницу как докажешь что родственник)

Natalia

думаю что нет но для большинства все меняется когда появляется печать в паспорте

Надежда Чумичева

если по-настоящему человека не любишь, то не надо. А ты что думаешь на этот счет?

Ви
Виктория

это мнение каждого,ведь бывают совсем разные отношения,не похожие на другие

Виктория Дзиковская

Ябыла в браке,поэтому точно знаю-регистрация и штамп никого еще не удержали

Svetlana Ivanova

нет не обязательно,если вы действительно любите друг друга, то и ЗАГС нужен

Светлана Семенова

не считаю... после этого столько обязательств появилось...))) без загса прще

Marina Kvasnevskaia

Нет но это чисто моё мнение но только в том случае если это не первый брак

Елена

да кому нужен штамп? обязательно помнить что ты в ответе за тех кто рядом

Надежда Чумичева

Если любовь настоящая - да. А если страсть, то не стоит. Скоро это пройдет.

Евгений Шидлюк. Омск.

Смотря что нужно от этого брака, а то и бабушку на руках туда понесёшь.

Екатерина Нагродская

Не обязательно. Но "штамп" дает стабильность и уверенность в будущем.