𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Только в детстве мы можем разговаривать с кем угодно: с животными, цветами, игрушками... А когда вырастаем, даже с людьми не всегда получается...😏

Ответы
O X A N A

Я разговариваю с животными, растениями, грибами... Были мы позавчера в парке в Павловске (на аватарке его немного видно). Привезла я оттуда большой жёлтый лист. Вчера утром ухожу на работу, кладу этот лист перед котом, который лежит на стуле, и говорю:"Посмотри, Гриша, ты же никогда на улице не был, вот это осенний лист. Видишь какой он красивый?" Кот внимательно на меня посмотрел. Вечером возвращаюсь, а на стуле рядом с листом лежит оторванная веточка декабриста с подоконника. Могу фото выложить. Вот так вот!)))

O X A N A

🖼

O X A N A

Прелесть какая! Вездекот!!!!!!

O X A N A

Ааааааааааа!!!!!! Кот пёселя зеркалит!!!! Даже хвост так же держит!!!!! Спасибо, что поделились!!! Я в восторге!)))

Александр Трященко

Ну почему? животные очень даже хорошие собеседники как и комнатные цветы. Похвалишь цветок за его цветы, а он и рад стараться только успевай хвалить. а киски или собачки? Они никогда не перебивают и слушают внимательно.🙂

Ko
Konfetka_Kotletka

мне и сейчас без разницы что подумают другие, спокойно здороваюсь с соседской собакой по пути по делам 😂

Warlock

.. Есть вариация.. С животными, цветами, игрушками до сих пор общаюсь.. С людом - сложнее.. И животных !! Это не тот ранг.. Они бывают гораздо умнее того же люда..

~Неуловимая~

Почему же? Я разговариваю со своими цветочками, котами и даже умершими. Не надо выключать в себе "внутреннего ребенка". Он иногда пригождается.

Владимир Занилов

Бред. Меня внимательно слушают и собака, и кот, и куры и прочие обитатели двора. Соседи, кстати, тоже. Прямо ощущаю себя кладезем мудрости.

Володя

Люблю с котом, который у отца живет, разговаривать. Я ему даже стихи иной раз читаю, а он слушает внимательно, взгляд не отводит.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Класс

Таяна

А я разговариваю с цветами и животными. Цветочки дольше стоят или расцветают... животные.. кошка мне сосиску приносила, когда ч

Таяна

когда я ходить не могла) любила она меня)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да животные хорошо понимают нас)

Таяна

Цветы тоже нас чувствуют. Где много негатива, криков, зависти и прочего - цветов нет. Они там умирают быстро...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Знаю у нас у родственников не растут

Таяна

Вам потом эту квартиру чистить надо, тк продать сложно будет без чистки...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Это их проблемы у низ дом свой

Руфат Хаирбеков

В детстве нет особых ожиданий от диалога , а во взрослой жизни мы друг от друга чего -то хотим и ожидаем что все будет по нашему

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вот вот

Руфат Хаирбеков

И когда от души начинаешь диалог , собеседник всё ждёт подвоха ( если не дурак ) но наверно по пьяне и в особо нелепых ситуациях легче состыковаться

Александр S

Ну нет... Я и сейчас со всеми разговариваю. Даже с холодильником. ) А вот с людьми не хочется разговаривать довольно часто.

Ѻлегъ

Аника, а мне всегда странно, что люди не слышат ни животных ни растения ...со мной, иногда, и камни говорят 🤷‍♂️

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Олег,люди живут проблемами и где больше заработать.Им не до всего этого цель другая.

Ѻлегъ

ну ...они живут ложными целями, Аника. когда Жизнь гармонизирована, все происходит, в плане материального благополучия, само собой – деньги (а они, как бы, принимаются за основу) приходят сами. приходят в то время когда нужны и в необходимом количестве 🤷‍♂️

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

😁всем не объяснишь

Ѻлегъ

увы, увы 🤷‍♂️

Димка Спиваков

Я со своими растениями в саду разговариваю. Соседи иногда оглялываются и мне становится стыдно))🤦‍♂️🤦‍♂️

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

От чего?

Димка Спиваков

От того, что разговариваю с растениями

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Это они завидуют

Ал
Александр

Это так и есть. Бывают исключения Дерсу Узала говорил с ними до старости. Таких людей дураками считают.

Ѻлегъ

с людьми - да, не всегда получается. а с остальным то миром, ни каких преград нет 🤷‍♂️ ...общаемся 😉

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я тоже так думаю,но ты знаешь вокруг нас всегда кто-то мешает планам которые ставим.Может и к лучшему ,чтоб не было перенагрузки😁

Ѻлегъ

Навь не спит 😉 ....всегда будет возникать что то, или кто то, что будет мешать получению чистого опыта 🤷‍♂️

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Мотивация поможет 😉

Ѻлегъ

именно так, мой солнечный друг

Марина Ростовская

И сейчас разговариваю растениями, деревьями, животными...и с людьми неплохо получается)

Ирэн Понарошку

Я сейчас разговаривала с кактусом 😂😂😂 муж в шоке, кошка у виска покрутила 😂😂

Ирэн Понарошку

Всего то сказала чтоб без меня не вздумал завтра зацвести... подумаешь 😂😂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Они в этом ничего не понимают🤣

Ирэн Понарошку

Я в прошлый раз пропустила 😞 только фото увидела

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну да они быстро отцветают

Ирэн Понарошку

Один день и всё

Ир
Ирина

я люблю за внучкой наблюдать,как она с игрушками по взрослому разговаривает☺️

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да ну. С кем тут только не общаешься- котики, мышки, еноты, ëжики, пингвины. 😆

С.н.

А мы уже все знаем).. А нобелевские лауреаты не у всех под рукой, для беседы)

Игорь Морозов

Это не потому , что мы выросли , а потому , что мы стали менее откровенны !😉

Zаиц Харофый

Да ладно. У меня с дворовыми собаками замечательные диалоги получаются.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну и ладно

Zаиц Харофый

Ну и фсйо!!!!!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Аха