Абд Рифаия

почему Россия предотвращения Америку от принятия русских детей?

Ответы
Ал
Александръ

Товарищ, перечитывайте, пожалуйста, свои вопросы, прежде, чем опубликовывать. Инвалидность Вашего правильнописания вызывает сильное сочувствие.

Абд Рифаия

я ещё учусь поэтому есть ошибоки

Абд Рифаия

я ещё учусь поэтому есть ошибоки

Юлия Степанова

У нас самих семей бездетных хватает, а взять ребёнка из детдома не могут.

Алина Сметана

Это отвод....от настоящих проблем внутри страны...)

Алина Сметана

)))))))США не так отводит проблемы...они начинают бомбить...))))))))))))

Ма
Макс

вопрос как-то задан...некорректно....

Алина Сметана

Ну вы тут пообщяйтесь...женщине...не чего встревать в мужской разговор...)

Евгения Владимировна

там убивают русских детей

Евгения Владимировна

Дети - это святое ! Как можно допускать такое ?

Абд Рифаия

не знаю но должен быть что-то допускать этого