Пётр Симон

🖼Знатокам ! Кто пред вами ???

Ответы
Василиса Котлова

Александр Невский?

Пётр Симон

Нее, вроде христиане.

Василиса Котлова

Тогда не поняла

Пётр Симон

Но эта ветка от Адама, они кровные братья евреям.

Василиса Котлова

Не поняла

Бенвенуто Челлини

Конь🙄

Бенвенуто Челлини

Так очки то забыл🤷‍♂️

Пётр Симон

Вы, шантрапа безмозглая дотрёкаетесь, что все, в гнезде своём выздыхаете, до последнего. Балаболы ! Вы хоть мазги включите, если ани, ешо еся у вас и гляньте, на последок, какие знаки на нём и хто вы ? Плесень подзаборная !

Бенвенуто Челлини

Не нервничай,дедусь.Ты вроде шибко правильный,а ругаешся.Не есть гуд☝️.

Пётр Симон

Я прост пока говорю, если начну по серьёзу, то у утя уши отклеются. Валите накрен атселя ! 😟🙂🙅‍♂️

Бенвенуто Челлини

Какой грозный...ути пути..Забодаешь?